вверх

Сьогодні: 30-квітня-2024 14:10

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 618 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 25  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 28-вересня-2008 09:40 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17810
Звідки: Neverwhere
Это официальный тариф, однако ж ГАИ как коммерческая структура, не может тебе услугу по себестоимсости продавать. А как же рентабельность предприятия? Семьи сотрудников окажутся социально незащищены перед надвигающимся экономическим кризисом. :lol:

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 29-вересня-2008 11:41 
Прес-секретар Клубу
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 10961
Звідки: Запорожье
Да, блин! Загнать бы этих сироток на инспекторскую рядом с нами побегать, пострелять и рукопашный бой сдать. Я хотел бы посмотреть на это шоу телепузиков.

_________________
Выкидные ключи для Geely СК, МК
Клубные футболки


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 29-вересня-2008 11:48 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17810
Звідки: Neverwhere
TORNADO
+1 !

Точно, что шоу телепузиков.

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 29-вересня-2008 11:55 
Головний баяніст
Аватар користувача

Вік: 55
Повідомлення: 9013
Звідки: Донецк
TORNADO
Был я на стрельбах с ними, с этим у них все ОК :( . Да еще у них свое упр. есть, а там п.....
А луцик хочет чтоб на постах еще и беркутенок стоял, он и отбегает за всех

_________________
Через задницу можно сделать абсолютно все !!!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 29-вересня-2008 12:34 
Прес-секретар Клубу
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 10961
Звідки: Запорожье
Jekson
Ну со стрельбами - это понятно, стрелять они ездят исправно, это у них хобби. А с беркутенком на посту вообще малина - сказал "фас" и отдыхай. Молодцы, однако.

_________________
Выкидные ключи для Geely СК, МК
Клубные футболки


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 29-вересня-2008 12:36 
Головний баяніст
Аватар користувача

Вік: 55
Повідомлення: 9013
Звідки: Донецк
TORNADO

А делиться??? :lol: Они же не умеют

_________________
Через задницу можно сделать абсолютно все !!!


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 02-жовтня-2008 13:26 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 2103
Звідки: Ukraine
продублирую:

ГАИ уже посчитала будущие миллиарды

Начальник Департамента ГАИ МВД Сергей Коломиец прогнозирует, что применение нового штрафного законодательства за нарушение ПДД может принести в бюджет около 2 млрд гривен Об этом главный гаишник заявил, комментируя, в частности, перспективы внедрения в действие принятого 24 сентября Верховной Радой Закона "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно совершенствования регуляции отношений в сфере обеспечения безопасности дорожного движения", передает NEWSru.ua.

Закон, который усиливает ответственность за нарушение правил дорожного движения, вступит в действие через месяц, максимум - полтора. Коломиець отметил, что до конца текущей недели новый закон об обеспечении безопасности дорожного движения "будет подписан президентом, потом опубликованный и уже через месяц вступит в действие".

Он также сообщил, что в соответствии с данным законом, изменениями в Бюджетный кодекс Украины, устанавливается, что средства от уплаты штрафов засчитываются в равных частях в государственный и местный бюджет.

Также Коломиец выразил мнение о том, что существенное увеличение размеров штрафных санкций за нарушение правил дорожного движения позволит на 15% ежегодно сокращать количество жертв ДТП. В то же время Коломиец отметил, что никакие штрафные, организационные или технические мероприятия не улучшат ситуацию на украинских дорогах, если это не "пройдет через сознание человека".

Именно поэтому, заметил начальник Департамента ГАИ, эффективность применения нового закона связана с определенной инертностью. "Человек должен сначала почувствовать, что значит уплата значительной суммы штрафа. И после этого, конечно, такой водитель будет вести себя в соответствии с установленными правилами. Но, как свидетельствует наш опыт, можно ожидать снижения количества жертв на дорогах на уровне 10-15% на год", - сказал Коломиец.

Коломиец также заверил, что с 1 января 2009 года средняя заработная плата работника Госавтоинспекции МВД Украины вырастет до 4 тыс грн.

"На сегодня средняя заработная плата работников ГАИ составляет около 3 тыс грн. Это, начиная от 1500 грн у сержанта первого года службы и до 4500 грн - у офицеров с выслугой свыше 20 лет. Но в целом по министерству в проекте государственного бюджета на 2009 год заложено увеличение зарплаты работникам МВД на 34% - это было анонсировано Кабмином. Соответственно, такое же повышение будет касаться и работников ГАИ. Таким образом, средняя зарплата в Госавтоинспекции будет составлять 3500-3900 грн", - сообщил Коломиец.

Говоря о перспективах улучшения качества работы своих подчиненных, начальник Департамента ГАИ отметил, что соответствующие мероприятия проводятся. В частности, значительное внимание уделяется как усовершенствованию технического оснащения сотрудников, так и усилению контроля за их действиями непосредственно во время выполнения служебных обязанностей.

Коломиец выразил уверенность в том, что ГАИ при соответствующем финансировании сможет материально и технически быть готовой к выполнению нового законодательства о дорожном движении в конце 2009 года.

"При соответствующем финансировании полностью оснастить ГАИ под закон мы готовы к концу следующего года", - сказал руководитель департамента ГАИ.

Он сообщил, что сейчас ГАИ проводит тендеры на закупку необходимого оборудования. До конца 2008 года для этих целей предусмотрены средства в размере 43 млн грн.

Источник: Газета Горожанин


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 02-жовтня-2008 13:48 
Прес-секретар Клубу
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 10961
Звідки: Запорожье
Нафига дублировать то?

_________________
Выкидные ключи для Geely СК, МК
Клубные футболки


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 02-жовтня-2008 15:33 
Кращий
Аватар користувача

Повідомлення: 2323
Звідки: Харьков
Шоб было дофига.

_________________
Зображення
Самый читаемый GEELY БЖ в европе


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 02-жовтня-2008 16:43 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 2103
Звідки: Ukraine
TORNADO написав:
Нафига дублировать то?

в разных темах потому-что (мало ли кто какую читает) Зображення

возможно и объединить их не будет лишним, ибо взаимосвязаны


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 02-жовтня-2008 17:35 
Прес-секретар Клубу
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 10961
Звідки: Запорожье
Лично я читаю все новые сообщения во всех темах и думается, что так делает любой человек. Если имеются поклонники какой-то одной темы, не читающие остальные, то пусть они меня простят.

_________________
Выкидные ключи для Geely СК, МК
Клубные футболки


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 03-жовтня-2008 16:32 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 305
Звідки: Житомир
-= INFerNO =- написав:
А у нас например, геи, гаИ т.е., предпочитают использовать свой транспорт, какие там будут нафик ящики

А таких геев можно смело посылать на.... и в ж.... Они не имеют право использовать личный транспорт и стоять в неосвещенных местах в темное время суток.
У меня был случай: ночью по среди трассы (не в населенном пункте и в темном месте) выскочил и машит мне своей полосатой ложкой. Я как ехал, так и поехал. Через ~5 мин доганяют меня с цветомузыкой и сиренами. Останавливаюсь... Выбегают, крик подняли, мол, не остановился по требованию сотрудника и т.д. и т.п. и вообще доездился я, машину на штрафплощадку а меня в турму :)
Я объясняю им: не видел служебную машину, а вдруг вы бандиты :). После 10 мин объяснений с моей неостановкой гайцы согласились, но выварачивали меня по полной программе: аптечка, огнетушитель, страховка и т.п.

_________________
Самая хорошая машина та, которая тебя возит
GeelyWagen AM0665AM


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 03-жовтня-2008 16:36 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17810
Звідки: Neverwhere
Diesel написав:
. После 10 мин объяснений с моей неостановкой гайцы согласились, но выварачивали меня по полной программе: аптечка, огнетушитель, страховка и т.п.

Можно было бы даже не сомневаться. Ты ущемил их достоинство.

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 04-жовтня-2008 11:04 
Письменник
Аватар користувача

Повідомлення: 955
Звідки: Харьков
Однозначно, такие законы в нашей стране это бред!! Поскольку власть имущие и приближенные к ним, как ездили так и будут ездить, а простым смертным - жопа!! Ведь у ГАИ-шника зарплата 2000, а тут ему каждый по 100 будет давать, это месячная зп за смену, а поделившись с начальством, никакие катаклизмы ему не страшны!! Пока у нас коррупция везде и всюду это проблемы не решит!! В России ввели подобное 4 года назад, а в результате общее кол-во аварий снизилось, а кол-во смертей на дороге увеличилось (поскольку мелких аварий стало меньше, зато УПЫРИ как ездили 200км/ч, так и продолжают)! Пока за каждым ГАИцем не будет какого-либо контроля, и за каждую взятку, либо не обосновано выписаный штраф ему не грозят увольнением - все это БРЕД!!!
Ведь у нас как в СССР - плановое хозяйство, у каждого ГАИшника план на месяц, типа 1000 мелких нарушений, 100 крупных и 50 пьяных выловить, и если не насобирает - так придумает!!! И начнется, что с тех кто платит насобирает денег "на лапу", а потом начнет приставать к законопослушным гражданам в попытках найти хоть что-нибудь, типа ремня безопасности и проезда на мигающий зеленый!!!
Мне очень страшно, тем более ГАИшникам разрешили права забирать и самим на месте решать мелкие правонарушения - без суда и возможности что-либо доказать!! Теперь либо камеру в машину ставить надо, либо самому не ездить, что бы свидетель был всегда!!!

_________________
Зображення
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 05-жовтня-2008 13:51 
Кращий
Аватар користувача

Повідомлення: 2323
Звідки: Харьков
Sonic, частично не согласен. Сейчас "крутыми" себя чуствуют все. На правила плюют все от ЗАЗов до бентли. В россии например и бухих за рулем поменьше стало и ездить реально все начали аккуратнее. Сплошную не пересекают. На красный не едут. Даже крутому отдавать по 100 бакинских за каждое превышение не самое приятное. А вот акуевших бухих таксистов на убитых москичах с одним горящим глазом и т.д. станет на дороге поменьше. И отчасти всё-равно в какой карман пойдет штраф - гаишника или государства. Свою функцию - устрашения он выполнят. Абсолютно согласен с другим - мы теперь будем совершенно незащищенными от беспредела ГАИстонов даже в случае соблюдения правил ПДД, а вот это уже куёво...

_________________
Зображення
Самый читаемый GEELY БЖ в европе


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 05-жовтня-2008 16:35 
Красуня Форуму Красуня Форуму
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 2033
Звідки: Киев
вот наглядная сравнительная таблица http://www.creditdeposit.com.ua/file.ax ... gtable.jpg

_________________
Зображення

Бортовой Журнал


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 05-жовтня-2008 19:57 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 654
Звідки: Запорожье
Чот у меня открывает какието эроглифы :twisted:

_________________
Зображення
УЧЕНИЕ-СВЕТ, А НЕ УЧЕНИЕ- ЧУТЬ СВЕТ И НА РАБОТУ!


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 05-жовтня-2008 20:45 
Красуня Форуму Красуня Форуму
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 2033
Звідки: Киев
блин, из-за глюков Оперы не всегда все отображается. Вот и продублировала по ошибке картинку, которая уже была в этой теме.
А вот на всякий случай ликбез (может кому будет интересно) http://zapdd.com/ru/news/?cid=1&nid=12
А получается что баллы, набранные за год будут "обнуляться" 1 января каждого года? Хорошо что до Нового Года недолго осталось, а там моежт закон не "доживет" до следующего НГ :lol:

_________________
Зображення

Бортовой Журнал


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 06-жовтня-2008 10:16 
Місцевий
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 2844
Звідки: Троещина
оччень такая полезная статья, пасиба)

_________________
Зображення
Galant|Ностальгия


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 06-жовтня-2008 11:21 
Прес-секретар Клубу
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 10961
Звідки: Запорожье
Где-то она уже проскакивала :)

_________________
Выкидные ключи для Geely СК, МК
Клубные футболки


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 06-жовтня-2008 19:05 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 525
Звідки: Киев
http://www.chp.com.ua/konsult_180.php

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 06-жовтня-2008 23:19 
Біля керма
Аватар користувача

Вік: 35
Повідомлення: 53
Звідки: Донецк
Chilli написав:
а там моежт закон не "доживет" до следующего НГ


Я думаю все эти новые штрафы просто бред.Помнится мне эта история с балами ещё год назад появилась, и затихла.Так и с этим будет.

_________________
[url=http://www.forum-lines.ru/][img]http://www.forum-lines.ru/rez/qwest.gif[/img][/url]


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 10-жовтня-2008 10:34 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Повідомлення: 139
Звідки: Луганск
Maxon написав:
Помнится мне эта история с балами ещё год назад появилась, и затихла.Так и с этим будет.


+1. Главное слух пустить, у нас уже пол города пристегнутыми ездиют (в том числе и я :lol: )...

_________________
[url=http://www.forum-lines.ru/][img]http://www.forum-lines.ru/rez/alllexx.gif[/img][/url]


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 10-жовтня-2008 10:38 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Повідомлення: 139
Звідки: Луганск
Хотя по сути, я считаю правильным решение о повышении штрафов. Целее будем. Особенно правильно о нетрезвых за рулем, никогда не понимал и не пойму наверное, когда пьяный на машине (некоторые думают что это круто, к сожалению)...

_________________
[url=http://www.forum-lines.ru/][img]http://www.forum-lines.ru/rez/alllexx.gif[/img][/url]


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 14-жовтня-2008 15:43 
Кращий
Аватар користувача

Повідомлення: 2323
Звідки: Харьков
Вот, товарищи, приехали!
под шумок закон подписан.
http://www.president.gov.ua/news/11674.html
http://www.vecherniy.kharkov.ua/news/24969/
Вот тока не пойму когда он вступает в силу. Сразу с момента подписания или через месяц?

_________________
Зображення
Самый читаемый GEELY БЖ в европе


Догори
 Профіль   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 618 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 25  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія