вверх

Сьогодні: 24-квітня-2024 05:48

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 88 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 24-листопада-2008 11:44 
Водій-випробувач

Вік: 38
Повідомлення: 297
Звідки: Черкассы
ага.. и деньги за наличие денег :?

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 24-листопада-2008 15:09 
Шановний знавець

Вік: 59
Повідомлення: 1980
Звідки: Харьков
ViNt написав:
А меня в первый день не остановили :) ! На второй-за привышение. А за 11 месяцев раз 20 и все по трассе и все за превышение. С 17.11.2008 полен нормальный!
А ту 94 летнью бабушку остановили за то, что мебленно ехала и организовала тянучку - вот тогда все и выплыло (если не ошибаюсь или другая бабка была).
Станислав_, кстати во Львове в свое время за "У" права забирали. По крайней мере про один факт слышал:
Мент: "Что за "У"?
Девушка за рулем: "Вот права только получила, учусь!"
Мент: "Вот когда научитесь, к нам приедете за правами!"
Девушка за рулем: "За что?!!!"
Мент: "А надо вешать "70", и тычет в нос правила.

Ага-ага! Поменьше надо давать им повод нас штрафовать. Для этого нужно правила почитывать. В данном случае ДАИшник прав. До этих штрафов я сам прилепил только на заднее "У". Во-первых, пока сын готовился к сдаче на права-типа для учебной езды. Во-вторых, в Харькове к машинам с "У" остальные водители чуть снисходительнее- не всегда "бибикают" вслед, если немного замешкаешься-к машине нужно привыкнуть было. А вот когда съездил к родне в Россию, то "У" снял. У них "У" понимают буквально-машина для учебной езды. И чего тогда она заехала за тысячу км? Первый раз я отшутился: "Машина новая -не знал как поворачивать, вот и доехал". ГИБДДшники юмор оценили и отпустили. Отъехал и ободрал эту самую "У". Вывод один: правили нужно знать и выполнять.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 24-листопада-2008 15:13 
Ветеран

Повідомлення: 4450
Звідки: Днепропетровск
В последнее время всё больше уже встречаю машин с "70" вместо У, хотя мне в своё время все (особенно водилы со стажем) тоже с пеной у рта доказывали, что только буква У имеет статус священной и неприкасаемой для гаишников первые 2 года, а "70" - это так, мол, "ограничение максимальной скорости транспортного средства".. :o


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 24-листопада-2008 15:42 
Шановний знавець

Вік: 59
Повідомлення: 1980
Звідки: Харьков
А как считать водительский стаж, если котегория "В" открыта год назад, категория "С"-25 лет назад, а категория "А"-27.? Неохота как-то у ДАИшника спрашивать :) .


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 24-листопада-2008 16:47 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 525
Звідки: Киев
Я так думаю, что определяется датой выдачи удостоварения. Я дополучал категорию В, то в графе для особых отметок укозано п/в "С", номер предыдущего удостоверения и год выдачи.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 24-листопада-2008 19:39 
Місцевий
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 2844
Звідки: Троещина
тю, в правилах написано, получил права клеишь 70, учишь когото ездить - клеишь У, 70 клеится если не ошибаюсь на 2 года

_________________
Зображення
Galant|Ностальгия


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 24-листопада-2008 19:41 
Місцевий
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 2844
Звідки: Троещина
kripon написав:
А как считать водительский стаж, если котегория "В" открыта год назад, категория "С"-25 лет назад, а категория "А"-27.? Неохота как-то у ДАИшника спрашивать :) .

лучше стаж считать по времени реальной езды на ТС конкретной категории)
для примера у моей мамы категория В 8 лет, стажа месяца 3-4 в далеком 2000м году, причем измерять его нужно не в тысячах в "ударах-в-неделю", хорошо что москвич 2141 цуко крепкий

_________________
Зображення
Galant|Ностальгия


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 19-березня-2009 21:07 
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 6
Звідки: Комсомольск
я на своей geely 7 месяцэв катаюсь наездил 6000 км. не разу не останавливали .хатя люблю скорость. за рулём полтара года .


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 20-березня-2009 01:48 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 1048
Звідки: Днепропетровск
TECHNOKINDER
Я на своей за 7 месяцев 20000км наездил по городу разгонял за 200км/ч останавливали редко, а как потом до 31000км ни разу не останавливали вот год уже! тьфу-тьфу-тьфу!:)

_________________
[URL=http://autolines.org.ua/][IMG]http://autolines.org.ua/geely/2120.png[/IMG][/URL]


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 20-березня-2009 08:25 
Конструктор
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 6126
Звідки: Запорожье
Стаж у меня с 2001 года, за все время останавливали 17 раз, из них 4 раза превышение :gonschik: , на новой за пол года ни разу не останавливали! Накладно получается по 100грн. взяточки давать!

_________________
Зображення
Расходники и аналоги для МК, Редакция 09.10.14
Бортовик!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 20-березня-2009 10:56 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 73
Повідомлення: 1802
Звідки: Ивано-франковск
Стаж вождения 42 года. За все время останавливали 4 раза (кроме остановок по планам перехвата, когда останавливали всех подряд и проверяли документы). В 1979 году предупреждение(зачекнул клеточку в талоне), в 2006 году - устное предупреждение. Зато 26 ноября 2008 года два протокола в один день на чистом месте!! Денег никогда не давал и давать не буду. Во времена Союза сам останавливался много раз возле ГАИ, чтобы узнать дорогу и всегда получал помощь..... А теперь предпочитаю аккуратно обьехать их......

_________________
Зображення


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 20-березня-2009 11:10 
Ветеран

Повідомлення: 4450
Звідки: Днепропетровск
С момента ввода новых штрафов останавливать - останавливают, штрафовать - не штрафуют. :lol:
В основном тормозят по понедельникам и после праздников для проверки "выхлопа". :)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 22-березня-2009 21:17 
Генератор ідей
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 3122
Звідки: Івано-Фраківськ
Не останавливали с начала ноября 2008го. С того времени наездил около 4000.
На выходные ездил в Ровенскую область.
Сегодня возвращался в Киев.
Днем при выезде на улицу Бандеры поймали за то что не остановился на знак СТОП.
Короче разошлись за 50грн.
Но неприятно было, денег маловато у меня.

_________________
Жуля МК Комфорт Чорна Перлина


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 23-березня-2009 10:25 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 947
Звідки: Киев, канев
Права с 2004, на батиной шохе тормозили раз 5, то документики проверить, то спросить как здоровье. На Джильке тормозили 4 раза, один раз дал на лапу (50 грн за 140 вместо 70), два раза просто так и один раз подвезти (кстати ехал с февральской встречи) :lol:

_________________
Борт журнал
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 23-березня-2009 10:44 
Дід
Аватар користувача

Вік: 60
Повідомлення: 13879
Звідки: Киев
Сорри за оффтоп...
Viper13 написав:
один раз подвезти (кстати ехал с февральской встречи)

Viper13, это после моста Метро на правом берегу, в районе светофора?

_________________
Люди! Берегите друг друга, ведь мы у нас одни!
БЖ CK-1_1,5_Comf Утомленное Солнце FAQ форума Правила форума


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 23-березня-2009 10:49 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 947
Звідки: Киев, канев
Serj
Именно там :lol:

_________________
Борт журнал
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 08-квітня-2009 10:51 
Біля керма
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 71
Звідки: Кременчуг
9 лет проездил на батином стареньком москвиче останавливали пару раз. Сейчас за год проехал на своей СК 10 тыс. пока ниразу не останавливали)) :)


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 08-квітня-2009 10:55 
Кращий
Аватар користувача

Повідомлення: 2211
Звідки: Одесса
Меня один раз остановили гаишники, когда я подъезжал к одесскому авторынку (яма) за чехлами, тогда они интересовались, за сколько я хочу продать свою машину :lol:

_________________
Зображення
БОРТОВИК


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 08-квітня-2009 16:03 
Головний інженер
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 4804
Звідки: Пекин
Забанений: Безстроково
ночью покатайтесь - раза три остановят не меньше :)

_________________
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення

1. БОРТЖУРНАЛ CK-1 GT IMPRESS авантюрин - ЗАКРЫТ!
2. БОРТЖУРНАЛ Американского корабля Buick Roadmaster - ЗАКРЫТ!


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 08-квітня-2009 20:37 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 1048
Звідки: Днепропетровск
ALS
Вот вот, пару ночей поездить (без шашки) и будут цепляться какждый пост! (с шашкой) не будут останавливать!

_________________
[URL=http://autolines.org.ua/][IMG]http://autolines.org.ua/geely/2120.png[/IMG][/URL]


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 08-квітня-2009 20:40 
Почесний письменник
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 1348
Звідки: Днепропетровск
Gman
Как раз с шашкой и будут останавливать и проверять лицензию !

_________________
[url=http://www.dkg.pp.ru/nosmoke.php][img]http://www.dkg.pp.ru/nosmoke/nadion82.png[/img][/url]


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 08-квітня-2009 23:32 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 1048
Звідки: Днепропетровск
nadion
Да проверено уже! Если не "копейка" с шашкой то не будут! Сколько ездил по ночам с шашкой ни разу не останавливали, а без останавливали! Хотя один раз остановил мент, когда с шашкой ехал, спросил в порядке ли документы, я смело и уверенно да все в норме и он тут же отпустил!

_________________
[URL=http://autolines.org.ua/][IMG]http://autolines.org.ua/geely/2120.png[/IMG][/URL]


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 27-квітня-2009 12:38 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 716
Звідки: Киевская обл. Бровары
проехал на своей :oops: Ламбарджили :oops: 7000 т
тьху тьху тьху, не останавливали :eek:

_________________
[URL=http://autolines.org.ua/][IMG]http://autolines.org.ua/geely/3247.png[/IMG][/URL]


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 30-квітня-2009 19:42 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 716
Звідки: Киевская обл. Бровары
Andrey25 написав:
проехал на своей Ламбарджили 7000 т
тьху тьху тьху, не останавливали


Ну вот накаркал сам себе :crysmile:
Ехал по московской трассе, и спускаясь с моста на трассу на Киев, не успел проехать и 50 метров какраз напротив КПП сразу же вижу бежит пузатый Геец с той стороны дороги и палкой махает , (я случайно заметил, голову повернул а он видя что я на него смотрю ещо сильнее палкой махать начал :lol: я мог его и не заметить бежал з далека с той стороны дороги а не на обочине стоял справа) подходит ну я ему права в руки :sad: а он вы превысили скорость 82 км/ч :shock: у меня глаза по пять копеек, какие 82/км/ч я токо на трассу выехал с моста спустился пропуская движущийся транспорт не успел 3 передачу включитьскорость не больше 50 кмч была, обгоняя еле еле газель груженую тоже съехавшая с моста, в машине 5 человек багажник картошкой забит двигало 1.5, о каких 82кмч может ити речь, Он я сейчас выпишу временный документ , а за правами в Чернигов приедешь на суд, как я напишу так и будет, Ну тут вышло подкрепление моё с машины и давай его.... в итоге вернул права пожелал счастливой дороги :crysmile: ( как мне надо было вести себя в такой ситуации? не давать права в руки ? и узнавать сразу причину остановки? и после заявленных 82 кмч начинать доказывать свою правоту :crysmile: хоть права в кармане будут у меня, :crysmile:

_________________
[URL=http://autolines.org.ua/][IMG]http://autolines.org.ua/geely/3247.png[/IMG][/URL]


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 30-квітня-2009 20:43 
Генератор ідей
Аватар користувача

Вік: 71
Повідомлення: 3032
Звідки: Ивано-франковск
Andrey25 написав:
ещо сильнее палкой махать начал

А чем он скорость мерял? Плюс -минус 2 км/час - погрешность и радара и ВИЗИРА.Такую скорость не должны фиксировать.

_________________
Поганих автомобілів нема. Є погані водії.
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 88 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія