вверх

Сьогодні: 25-квітня-2024 04:57

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 93 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 01-травня-2012 10:21 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 51
Повідомлення: 879
Звідки: Акко
Леди Би-би написав:
Где у нас можно нормально и не дорого затонироваться? А то думала прям напротив своего дома это сделать в переулочке между Сити-Центром и домом художников, а там у них до конца майских все забито и плюс ко всему когда зимой спрашивала они говорили "хамелеон" 600грн стоить будет, сейчас уже 750... Тонировка прям как кондишки к лету дорожает :o


http://maps.google.com.ua/maps/place?ft ... SCA&dtab=2
Я уже 2ю машину тут тонировал, меня устраивает - ничего не сломали, делали нормально и быстро. Попутно при разборке машины пару мелочей бесплатно сделали, например - по моей просьбе обесшумили скрипящую верхнюю колоночку в двери :-)
Но вот на счет "недорого", не уверен. :-(


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 01-травня-2012 20:33 
Почесний письменник
Аватар користувача

Вік: 64
Повідомлення: 1307
Звідки: Николаев
Yankey написав:
Но вот на счет "недорого", не уверен. :-(

у них дорого.я тонировался на Сроителей. адрес точно не знаю , но на пальцах могу ... это в районе пр. Октябрьского , между Авангардной и Скороходова , есть там какой-то переулок или улочка , от просп. метров 50 справа. но это было 5лет назад.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 01-травня-2012 21:51 
Тисячник

Повідомлення: 1237
Звідки: Уже не знаю
Забанений: Безстроково
Виталий20 написав:
у них дорого.я тонировался на Сроителей. адрес точно не знаю , но на пальцах могу ... это в районе пр. Октябрьского , между Авангардной и Скороходова , есть там какой-то переулок или улочка , от просп. метров 50 справа. но это было 5лет назад.


Там так и есть, тонируют и сигналку ставят (Строителей 1), первые ворота справа. Так хорошо знаю, поскольку в свое время возил там же в контору на ТО огнетушители завода. До сих пор там два бокса арендуют под тонировку и сигналку.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 02-травня-2012 17:14 
Красуня Форуму Красуня Форуму
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 114
Звідки: Николаев
Спасибо большое всем за отзывы! Съезжу и на Мореходную и на Строителей. И еще мне вчера в Таврии на парковке какой то мужик сам подошел визитку дал, правда я в тот момент в магазине была, визитку мама у него взяла, сказала где то на Космонавтов недалеко от ЮТЗ, надо будет и туда подъехать... Правда когда я этому мужчине позвонила спросить есть ли у него "хамелеон" он сказал, что впервые о таком слышит :? Мол у него обычная черная и зеркальная. Ху из зеркальная??? Мож это и есть хамелеон?

_________________
Зображення

БЖ


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 02-травня-2012 19:36 
Почесний письменник
Аватар користувача

Вік: 64
Повідомлення: 1307
Звідки: Николаев
Леди Би-би написав:
спросить есть ли у него "хамелеон" он сказал, что впервые о таком слышит :? Мол у него обычная черная и зеркальная.

зеркальную не надо. лишний раз дразнить ГЕЕВ.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 03-травня-2012 11:43 
Красуня Форуму Красуня Форуму
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 114
Звідки: Николаев
Виталий20 написав:
зеркальную не надо. лишний раз дразнить ГЕЕВ.

знач зеркальная 100 пудов не есть хамелеон :-)

сейчас вон спиногрызов своих одену и поедем искать... :-)

Добавлено спустя 13 часов 54 минуты 16 секунд:
В общем искала я на строителей не нашла ничего. Договорилась о встрече с тем чудаком, что визитку мне дал, пока доехала к нему на Космонавтов он свалил в Варваровку. Я психанула и поехала на Мореходную. Мой GPS завез меня туда аж по Дунаева шоб ему неладно было! Я правда вовремя оттуда свернула, а то вообще бы машину угрохала! Если б я сразу знала, что это перед моей академией и не надо ехать туда чигирями сколько б нервов поберегла! :-) В общем назвали мне там адекватную цену или 650 или 750 смотря какой фирмы пленку ставить, все обсудили и 7 числа я еду красоту наводить Жульке :-)

_________________
Зображення

БЖ


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 04-травня-2012 08:34 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 51
Повідомлення: 879
Звідки: Акко
Ага... ГПС - зло!!! :bj:
А цена удивила... я, по-моему, 3 года назад за ту же цену тонировал там.. думал - подросла с тех пор.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 06-травня-2012 21:39 
Красуня Форуму Красуня Форуму
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 114
Звідки: Николаев
теперь другой головняк, я никак не определюсь сколько процентов тонировки ставить?

_________________
Зображення

БЖ


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 07-травня-2012 23:32 
Красуня Форуму Красуня Форуму
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 114
Звідки: Николаев
Все! Я затонировалась! :) Поставила 15%, днем было более-менее нормально, а чем блмже к сумеркам, тем больше я в танке! :lol: Надеюсь в течении недели привыкну :-)

_________________
Зображення

БЖ


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 08-травня-2012 19:22 
Почесний письменник
Аватар користувача

Вік: 64
Повідомлення: 1307
Звідки: Николаев
Леди Би-би написав:
Все! Я затонировалась!

сколько денег обошлась?

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 08-травня-2012 22:07 
Тисячник

Повідомлення: 1237
Звідки: Уже не знаю
Забанений: Безстроково
Виталий20
Приценяешся для будущей машинки? :lol:


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 08-травня-2012 22:31 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 51
Повідомлення: 879
Звідки: Акко
И шо это ты нас подначиваешь, а? :lol:
Че их, цены, узнавать, если они, как оказалось, не особо и поменялись за 3 года...


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 09-травня-2012 20:55 
Почесний письменник
Аватар користувача

Вік: 64
Повідомлення: 1307
Звідки: Николаев
Yankey написав:
Че их, цены, узнавать, если они, как оказалось, не особо и поменялись за 3 года...

та думаю,может в связи с кризисом,подешевело малёха.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 14-травня-2012 00:21 
Красуня Форуму Красуня Форуму
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 114
Звідки: Николаев
Виталий20 написав:
сколько денег обошлась?

650грн. американская пленка, гарантия бессрочная...

но блин с 15% езжу как в танке :o потихоньку привыкаю :-)

_________________
Зображення

БЖ


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 20-листопада-2012 01:05 
Красуня Форуму Красуня Форуму
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 114
Звідки: Николаев
Людииии! Помогите пожалуйста! Где у нас есть СТО помимо АИСА, которое занимается запчастями и ремонтом китайских авто?! Главное чтоб по скорости и качеству лучше АИСА было!

_________________
Зображення

БЖ


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 20-листопада-2012 10:43 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 51
Повідомлення: 879
Звідки: Акко
Леди Би-би написав:
Людииии! Помогите пожалуйста! Где у нас есть СТО помимо АИСА, которое занимается запчастями и ремонтом китайских авто?! Главное чтоб по скорости и качеству лучше АИСА было!

Учитывая контингент работников АИС (по крайней мере, нашего), их текучку, криворукость и неграмотность, я подозреваю - хуже не бывает (может я пессимист? оптимист во мне говорит - худшее - впереди :lol: ).
Ну а по сути - я думаю, тут посоветуют аж 1 вариант - "к Паше". Бывший работник АИСа еще с одним товарищем ушли и организовали свое СТО, там же, рядом с АИСом. Мы его тут иногда обсуждаем. Если надо телефончик вот - 0662269908. Можешь сослаться на наш форум :-) Лично мне у него нравилось.. скажем, на 4ку.
Еще вариант есть, но я лично не пробовал - СТО ММоторса (это те, которые тоже Джильками начали торговать перед Эвисом). Я летом еще заезжал, расспрашивал - менагер клялся, что ихнее СТО - самое СТО-тое СТО и китайцев любит и уважает, и народ очень адеватный :-) Проверить так и не собрался. Само СТО находиться за мостом в Соляные, направо. Вот -http://point.autoua.net/tochki/988-m-motors/

Ну и еще 1 вариант я себе случайно нашел - знакомый по ходовке работает в гаражах (Ракетная роща), китайцев тоже делает. Ему все равно, что делать :-) Ну вроде неплохо, я у него сайлентблоки менял, пыльник, развал делал. Если интересует - в личку. Там рядом, кстати, СТО, аммики переделывают.

Ну а запчасти, думаю, лучше всего самому в инет-магазинах брать, существенно дешевле выходит. Начиная от exist.ua, заканчивая, рекламируемым тут МАО.
З.Ы. Да, если к Паше - за запчастями будет отправлять к "Сереже", открылся магазинчик по ним на авторынке - лично у меня негативное мнение сложилось о нем, так что если и что-то брать там, только в очень крайнем случае.
Еще 1 магазинчик по китай-запчастям наткнулся (правда застать открытым - не удалось) по улице Чкалова, между 1й и 2й Слободской, если ехать в сторону Автовокзала, справа, в доме. ну там вывеска висит, не пропустить. (повторюсь - это накрайняк, когда "горит", иначе - в интеренет искать)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 30-квітня-2013 15:24 
Біля керма

Вік: 44
Повідомлення: 74
Звідки: Николаев
Подскажите пожалуйста где в Николаеве недорого и качественно заправить кондиционер?

_________________
Зображення
Мой бортовик http://geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?p=418323


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 30-квітня-2013 21:05 
Почесний письменник
Аватар користувача

Вік: 64
Повідомлення: 1307
Звідки: Николаев
Подскажите пожалуйста где в Николаеве недорого и качественно заправить кондиционер?

не дорого в АИСе. если ещё и качества хочешь,то стой над душой и скажи что-бы масла заправили не 50гр. а 150. будут умничать ... ты платишь - пусть заправляют. :cold:

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
...ПАРДОН!!! ты ещё на гарантии? тогда всё по гарантии.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 30-квітня-2013 21:40 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 51
Повідомлення: 879
Звідки: Акко
Виталий.. Ты уверен? Что они это делают? Когда я годика 2 назад спросил за "кондей проверить-заправить" - мне сказали - айайай, наш единственный мастер ручки фреоном опалил, он не хочет, бАицца...
Звали его -Миша.. Теперь он - начальник СТО, ну, может уже и нет, давно дело было :-)

З.Ы. А вообще, сам сегодня задумался... 5й годик машинке, пора б и провериться ... так что вопрос актуальный?


Востаннє редагувалось Yankey в 30-квітня-2013 21:44, всього редагувалось 2 разів.

Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 30-квітня-2013 21:46 
Біля керма

Вік: 44
Повідомлення: 74
Звідки: Николаев
Нет, с гарантии я уже спрыгнул. Сегодня пробовал ездить по городу с кондеем, холодит, но слабо. И ехать не хочет. Такое впечатление, что сзади парашют открылся. :bj:

_________________
Зображення
Мой бортовик http://geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?p=418323


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 01-травня-2013 22:05 
Почесний письменник
Аватар користувача

Вік: 64
Повідомлення: 1307
Звідки: Николаев
сам сегодня задумался... 5й годик машинке, пора б и провериться ... так что вопрос актуальный?

завтра буду на работе,постараюсь не забыть ,посмотреть №тел. конденционерщика. найду ,завтра опубликую.созвонитесь и всё узнаете.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 04-травня-2013 22:42 
Почесний письменник
Аватар користувача

Вік: 64
Повідомлення: 1307
Звідки: Николаев
вот № конденционерщика 0665884585 Володя. звоните ,договаривайтесь.

_________________
Зображення


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 08-травня-2013 17:09 
Біля керма

Вік: 44
Повідомлення: 74
Звідки: Николаев
вот № конденционерщика 0665884585 Володя. звоните ,договаривайтесь.

звонил, хотят 400 грн, это нормальная цена?

_________________
Зображення
Мой бортовик http://geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?p=418323


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 08-травня-2013 19:43 
Почесний письменник
Аватар користувача

Вік: 64
Повідомлення: 1307
Звідки: Николаев
позвони в АИС,узнай их цену,сравни.
я пару лет назад заправлял у Володи (точно не помню) ну гдето-350гр. было. цены растут.тебе решать.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 25-вересня-2014 12:58 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 103
Звідки: Николаев
Ребята, подскажите хорошее СТО, хочу спрыгивать с АИС! Сегодня поехал на ТО и охренел в полном смысле этого слова! Сил моих больше нет терпеть это издевательство! Цены такие, буд-то мы обслуживаемся в Арабских Эмиратах и нам камни Сваровски и золото ставят и заливают в агрегаты!

_________________
Зображення

Зображення


viewtopic.php?f=59&t=12387


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 93 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія