вверх

Сьогодні: 30-квітня-2024 12:10

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 168 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4, 5 ... 7  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 17-червня-2013 21:00 
Трохи за кермом

Повідомлення: 123
Звідки: Зимбабве
Поясни чим конкретно Гетц кращий за МК Кросс ? враховуючи фактори ціни нового, ціни на обслуговування і утримання, комплектацію і т.д.

Это примерно как сравнивать китайские планшеты и айпэд, по идее эппл должна была разорится из-за демпинга со стороны китайцев (но увы количество их недостатков перевешивает низкую цену). Я когда на Тигго в СТО попал в первый раз, я сразу спросил, в чем разница между японцами, корейцами и китайцами, ответ механиков был прост, китайцы сыпатся начинают с 15 тыс км, корейцы с 50-ти, японцы с 70-80-ти тыс км.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 17-червня-2013 21:21 
Почесний письменник
Аватар користувача

Повідомлення: 1450
Звідки: Украина
Забанений: Безстроково
Это примерно как сравнивать китайские планшеты и айпэд, по идее эппл должна была разорится из-за демпинга со стороны китайцев (но увы количество их недостатков перевешивает низкую цену).

Ну, во-первых, айпэд это тоже китайский планшет. Все производство эппла сосредоточено в Китае.
Во-вторых, есть разные копии айпэда, с разной ценой. То, что цена яблочной продукции немерянно завышено, тоже общеизвестно, в инете полно статей с оценкой их реальной себестоимости. Поэтому вполне реально сделать копию айпэда с вменяемой ценой без вышеупомянутых недостатков. Но эта цена, конечно. не будет две копейки. Просто у нас привыкли покупать сверхдешевый китай, а потом плюются.
За счет экономии на разработке (дерут с японцев) и зарплате (примерно в шесть раз ниже европейской) китайцы могут выдавать автомобили такого же качества, как европейцы, но дешевле процентов на тридцать, а то и пятдесят. Естественно, это касается только нижних моделей - скопировать хайтек не так просто. И не забывайте, что есть разные китайцы и даже разные модели у одного производителя.

Кстати, интересная статья, "За кулисами: как в Украине формируют цены на новые авто" http://autoportal.ua/articles/analitika/26450.html

_________________
Мой бортовик: viewtopic.php?f=59&t=9263
Separatistus soveticus в Украине встречается двух видов - ватный и вышиватный (c)Systema naturae, Carl Linnaeus


Востаннє редагувалось RomanD в 17-червня-2013 22:23, всього редагувалось 3 разів.

Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 17-червня-2013 22:17 
Учень

Вік: 42
Повідомлення: 47
Звідки: Запорожская обл, пгт Михайловка
У меня пробег приближаеться к 50 000 км, и не одной поломки ,если следовать логике СПЕЦИАЛИСТОВ, то у меня , оказываеться КОРЕЕЦ! :lol:


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 17-червня-2013 22:45 
Прес-секретар Клубу
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 10961
Звідки: Запорожье
Nikolay82
А у меня 90 тыс без проблем, значит уже японкой стала :lol:

_________________
Выкидные ключи для Geely СК, МК
Клубные футболки


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 17-червня-2013 23:07 
Учень

Вік: 42
Повідомлення: 47
Звідки: Запорожская обл, пгт Михайловка
Такими темпами скоро и до НЕМЕЦКОГО автопрома доберемся! :bj:


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 17-червня-2013 23:25 
Учень

Вік: 47
Повідомлення: 28
Звідки: Киевская обл.
Forzajuve999
по ощущениям - одинаково, что там что там ноги сзади не вытянешь :lol:
МК так МК. сравнивайте :lol: эт было мое личное мнение после визуального осмотра Гетца и катания внутри на пассажирском сидении.


посмотрел я сравнение 3 моделей: кросс - лс - гец

всё же кросс ближе к гецу, лс как-то послабее, особенно движок


недостатки есть, конечно
1) магнитола средняя,
с флешки бывает, после 5-7 песен вырубается самопроизвольно
2) задняя подвеска. Нагрузил чуток (цемент, 10+ мешков) - пипец как присела (без подушек)
надо было ближе к центру ложить
3) нехорошие люди (жипари, дорогие тачки) пытаются прижать, не пропустить, обогнать и т.д.


думаю в гетце салон повыше за счёт меньшего клиренса, чисто визуально, сам не садился

но вот про задние сиденья в кроссе не соглашусь: моя мама туда пересела с переднего - ей там удобнее


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 17-червня-2013 23:40 
Пожирач Айрану
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 8429
Звідки: Всея Украина
цемент, 10+ мешков

Я правильно понимаю, что это были 10 мешков по 50 килограмм???

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
китайцы сыпатся начинают с 15 тыс км

А почему не с 5000 или с 500 километров? И сколько бы тогда ездило по улицам Джили, если бы они сыпались после 15000? Впрочем у нас с вами разные китайцы.

_________________
Скорее в сеть - тролли не кормлены!!!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 17-червня-2013 23:51 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17810
Звідки: Neverwhere
китайцы сыпатся начинают с 15 тыс км, корейцы с 50-ти, японцы с 70-80-ти тыс км.

:bj: так это читать интересно, что прям аж смешно. Хотя нет, грустно на самом деле.

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 18-червня-2013 00:06 
Головний інженер
Аватар користувача

Повідомлення: 4734
Звідки: Bandershtadt
Reskator написав:
Это примерно как сравнивать китайские планшеты и айпэд, по идее эппл должна была разорится из-за демпинга со стороны китайцев (но увы количество их недостатков перевешивает низкую цену). Я когда на Тигго в СТО попал в первый раз, я сразу спросил, в чем разница между японцами, корейцами и китайцами, ответ механиков был прост, китайцы сыпатся начинают с 15 тыс км, корейцы с 50-ти, японцы с 70-80-ти тыс км.

після такого порівняння далі обговорювати цю тему вважає кумедним :-) попкорн взяв
P.S. йду гляну чи не посипався другий раз мій МК, а то по графіку вже пора, 36 тисяч :lol:

_________________
viewtopic.php?f=94&t=16275




Зображення
машину на якій їздиш потрібно любити і вона відповість взаємністю


VW Golf 2 1.6D => VW Golf 2 1.3 => Sens 1.3 = > Lanos hetch.1.5 SE => (Citroen Berlingo 2.0 HDI) Geely MK2 1.5 GT (GT Avalanche Comp :-), Geely MKnew GT => Peugeot 308 SW 1.6 HDI


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 18-червня-2013 01:10 
Учень

Вік: 47
Повідомлення: 28
Звідки: Киевская обл.
Пн июн 17, 2013 23:25 [/url] написав:
цемент, 10+ мешков

Я правильно понимаю, что это были 10 мешков по 50 килограмм???

[/quote]

не, у нас таких нема
25 кг
14 мешков вроде
чудило грузило подальше от руля, я хотел переложить, но руки марать неохота было

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:
Reskator написав:
Это примерно как сравнивать китайские планшеты и айпэд, по идее эппл должна была разорится из-за демпинга со стороны китайцев (но увы количество их недостатков перевешивает низкую цену). Я когда на Тигго в СТО попал в первый раз, я сразу спросил, в чем разница между японцами, корейцами и китайцами, ответ механиков был прост, китайцы сыпатся начинают с 15 тыс км, корейцы с 50-ти, японцы с 70-80-ти тыс км.


про 15 тыс - когда-то так же иногда говорили басни и про ланосы :o


раньше, да - китайцы не могли копировать начинку, только дизайн
сейчас они умеют(купили как/у японы) и это...


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 18-червня-2013 01:45 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 32
Повідомлення: 859
Звідки: Львов
недавно целый день поездил за рулём ситроена с4 2012 года, 17тыс пробег.
машина за 20 с лишним килобаксов.

салон, эргономика, качество материалов, дизайн и безопасность, конечно, выше всяких похвал.
но блин, подвеска не для наших дорог, там где я проезжаю на своей спокойно ситроен стучит и бахает, пробивается очень легко. и это пустая машина. про гружёную промолчу...
проседает при полной загрузке не меньше кросса, но мне кажется это нормально и при таких нагрузках любая просядет.
мотор с низов тянет хуже, но после 2500 явно живее.
руль туговат, педаль газа тоже. педаль тормоза наоборот ватная. хотя педали-дело привычки, минусом назвать язык не поворачивается, а вот руль стоило помягче сделать, имхо.

хозяин ситро в моей тоже ездил и пассажиром и водителем и сам сказал, что у меня шумка ему лучше показалась, только мотор громковат. видимо, привык к стукающей подвеске на своём с4.


это всё к чему... а к тому, что цена больше зависит от материалов и бренда, чем от того как и сколько машина едет, имхо.

_________________
Мой БЖ

DRIVE2

СК "Омега: Автогражданка, КАСКО"


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 18-червня-2013 03:29 
Трохи за кермом

Повідомлення: 123
Звідки: Зимбабве
Цитата:
Ну, во-первых, айпэд это тоже китайский планшет. Все производство эппла сосредоточено в Китае.
Во-вторых, есть разные копии айпэда, с разной ценой. То, что цена яблочной продукции немерянно завышено, тоже общеизвестно, в инете полно статей с оценкой их реальной себестоимости. Поэтому вполне реально сделать копию айпэда с вменяемой ценой без вышеупомянутых недостатков. Но эта цена, конечно. не будет две копейки. Просто у нас привыкли покупать сверхдешевый китай, а потом плюются.
За счет экономии на разработке (дерут с японцев) и зарплате (примерно в шесть раз ниже европейской) китайцы могут выдавать автомобили такого же качества, как европейцы, но дешевле процентов на тридцать, а то и пятдесят. Естественно, это касается только нижних моделей - скопировать хайтек не так просто. И не забывайте, что есть разные китайцы и даже разные модели у одного производителя.

Кстати, интересная статья, "За кулисами: как в Украине формируют цены на новые авто" http://autoportal.ua/articles/analitika/26450.html

Не знаю, я как-то прокатился на старом 5 летнем Акценте и мне он очень понравился, хорошая машина, едешь и приятно, на ямах ничего не скрипит, мотор не ревет, ну машина стоит тех денег которых за нее просят. Уже как год пользуюсь Чери Тигго 2008г, пробег 25 тыс, замена сцепления!!, передних стоек, зимой двери не открывались, стекла в открытом состоянии дребезжат, правое сиденье вибрирует на кочках, иногда скрипит торпеда на ухабах, ездить неприятно.


Востаннє редагувалось Reskator в 18-червня-2013 03:30, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 18-червня-2013 06:36 
Головний інженер
Аватар користувача

Повідомлення: 4734
Звідки: Bandershtadt
Reskator написав:
Не знаю, я как-то прокатился на старом 5 летнем Акценте и мне он очень понравился, хорошая машина, едешь и приятно, на ямах ничего не скрипит, мотор не ревет, ну машина стоит тех денег которых за нее просят. Уже как год пользуюсь Чери Тигго 2008г, пробег 25 тыс, замена сцепления!!, передних стоек, зимой двери не открывались, стекла в открытом состоянии дребезжат, правое сиденье вибрирует на кочках, иногда скрипит торпеда на ухабах, ездить неприятно.

якщо попався не вдалий екземпляр (та ще й іншого бренду), то не варто усіх рівняти під одну мірку :-)

_________________
viewtopic.php?f=94&t=16275




Зображення
машину на якій їздиш потрібно любити і вона відповість взаємністю


VW Golf 2 1.6D => VW Golf 2 1.3 => Sens 1.3 = > Lanos hetch.1.5 SE => (Citroen Berlingo 2.0 HDI) Geely MK2 1.5 GT (GT Avalanche Comp :-), Geely MKnew GT => Peugeot 308 SW 1.6 HDI


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 18-червня-2013 08:18 
Генеральний конструктор
Аватар користувача

Вік: 57
Повідомлення: 7453
Звідки: Мелитополь
Цитата:
стекла в открытом состоянии дребезжат, правое сиденье вибрирует на кочках, иногда скрипит торпеда на ухабах, ездить неприятно.
годно для описания ЛЮБОГО авто ценой до 20туе

_________________
Украина, помни 20 февраля.
Мой кетай: Geely CK Geely MK


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 18-червня-2013 10:25 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 2014
Звідки: Киев
P.S. йду гляну чи не посипався другий раз мій МК, а то по графіку вже пора, 36 тисяч
сразу прошу прощения, что на тебе акцентирую внимание, я уверен что у многих так..

Хотите хочешь сказать, что машина за 36 тыс не ломалась? в передней подвеске все родное стоит? стойки стаба родные и 2 раза не сыпались? люк не грючил? зеркала с обогревом не менял, клемма на аккуме не треснула, крепление амика багажника не оторвало? сверчков по салону не было? так про какую безпроблемную машину идет речь?

Я на МК более 20ти раз был на СТО из них 7 раз на ТО, на АИСе, там естественно очередь, и от приемщика идет в конце вопрос, а на что жалуемся? так вот за за более чем 20ть раз я ни от кого не услышал, что все в порядке, что не не что не жалуюсь, у всех что-то скрипит, рипит и тарабанит, так вот я не верю в сказки, что на 90 тыс. Жили вообще не ремонтировалась по примеру V O V A видно, что про это лучше умолчать и сказать, что все замечательно, едем дальше!

ПС. Я с другом был на ТО на шкода авто, так вот ТО-6 , вопрос от приемщика на что жалуемся... в ответ задумие, та не, все отлично! и так 6 ТО подряд! и какие тут нужны аргументы?

_________________
Лишь в споре рождается истина (С)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 18-червня-2013 10:27 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 134
Звідки: Луганск
якщо попався не вдалий екземпляр (та ще й іншого бренду), то не варто усіх рівняти під одну мірку
У шефа Чери Тигго 2010г, пробег 30 тыс, итого: замена передних стоек, генератора, что-то меняли по тормозной системе, полно очагов коррозии по кузову в самых неожиданных местах, замена решетки радиатора(хром облез)... но не в этом суть...

не варто усіх рівняти під одну мірку
:ay:

я был у 2х хороших мастеров и оба искренне поздравили с заменой Daewoo Sens >> Geely MK Cross. Так же отметили что Гетсы, Аксенты и другие авто в этой категории сыпятся в среднем примерно одинаково как и MK'шки. Очень многое зависит от стиля езды...

_________________
Бортовик Оранжевой Гели
Зображення


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 18-червня-2013 10:36 
Прес-секретар Клубу
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 10961
Звідки: Запорожье
tuning
Стойки стаба - это расходники, это тоже самое что поменять масляный фильтр. Обогрев зеркал - стандартная болячка, хотя на моей машине 6-й год ходят родные и все нормально. Раздувать из этого большую проблему нет смысла, они меняются за 1 минуту и ехать для этого на СТО не надо. Все приведенные у Вовы проблемы не стоят выеденого яйца и ехать на СТО для их устранения - себе дороже. Не надо цепляться за всякую мелочь и раздувать проблемы из ничего и на СТО ездил бы в 10 раз реже.

_________________
Выкидные ключи для Geely СК, МК
Клубные футболки


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 18-червня-2013 10:39 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 134
Звідки: Луганск
Я на МК более 20ти раз был на СТО из них 7 раз на ТО, на АИСе, там естественно очередь, и от приемщика идет в конце вопрос, а на что жалуемся? так вот за за более чем 20ть раз я ни от кого не услышал, что все в порядке
У соседа МК 3года и 40тыс пробега по дорогам от Крыма до Москвы. Доволен что СЛОН. Из замен только передние стойки(не поломка, а личное желание). Сыну он сейчас купил СК и это о чем-то говорит.
З. Ы. И ни на что не жалуется :o

_________________
Бортовик Оранжевой Гели
Зображення


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 18-червня-2013 10:46 
Головний інженер
Аватар користувача

Повідомлення: 4734
Звідки: Bandershtadt
tuning написав:
хочешь сказать, что машина за 36 тыс не ломалась? в передней подвеске все родное стоит? стойки стаба родные и 2 раза не сыпались? люк не грючил? зеркала с обогревом не менял, клемма на аккуме не треснула, крепление амика багажника не оторвало? сверчков по салону не было? так про какую безпроблемную машину идет речь?


все по пунктах і по полочках:

1. по передній підвісці не потрібно було робити замін, зробив це чисто через свої особисті побажання і була можливість в той момент це зробити, а так то ще й досі воно б їздило усе
2. Втулки стійки стаба якби рідні не замінив (були цілі) то їздили б по сьогодні, попався брак, замінив на Ланосівські по 16 грн :lol:
3. Люк, хм, ну було, контакт змазкою вимазався, от і не контачило
4. Дзеркало, так, міняв, ціна 24 грн нове, заміна 2 хв з перекуром
5. Цвіркунці по салону ? десь колись років два назад було, вже і забув про нього, можливо ще там щось було, не більше ніж однокласниках (їдучи в Пасаті Б6, Октавія Тур , змушений визнати, що в мене в салоні аж ніяк не більше цвіркунів, чесне піонерське :-) )
6. клему на акумі я сам перетиснув, це було тим більше в мороз, от і тріснула, що тут дивного, це могло статись і на іншому автомобілі
7. кріплення аморта багажника вийшло з ладу через прикладену грубу силу на автомийці, після чого металеве яблуко розбило пластикове кріплення, а так то без такого конфузу думаю я б про ті аморти і не знав ще років 4
два нових аморта від ВАЗа обійшлись 100 грн, заміна 3 хвилини


Вкладень в автомобіль за 3 роки експлуатації, повністю на усе, крім бензину, враховуючи заміни маслів і фільтрів в районі 1500-1600 грн (це із замінами по ходовій + робота по ходовій), масла і фільтра міняю сам


P.S. а поломок, по суті таки не було і надіюсь не буде

_________________
viewtopic.php?f=94&t=16275




Зображення
машину на якій їздиш потрібно любити і вона відповість взаємністю


VW Golf 2 1.6D => VW Golf 2 1.3 => Sens 1.3 = > Lanos hetch.1.5 SE => (Citroen Berlingo 2.0 HDI) Geely MK2 1.5 GT (GT Avalanche Comp :-), Geely MKnew GT => Peugeot 308 SW 1.6 HDI


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 18-червня-2013 10:47 
Почесний письменник
Аватар користувача

Повідомлення: 1450
Звідки: Украина
Забанений: Безстроково
ПС. Я с другом был на ТО на шкода авто, так вот ТО-6 , вопрос от приемщика на что жалуемся... в ответ задумие, та не, все отлично! и так 6 ТО подряд! и какие тут нужны аргументы?

Повезло твоему другу. У моего друга была октавия, так ремонт ходовой у него был регулярен, как ТО.

А вообще, согласно рейтингу J.D. Power по китайским авто (не по марке, а в целом по китайцам), у них обращения в сервис 232 на сто авто. При этом самая надежная марка в этом же рейтинге в общемировом зачете - Лексус, имеет 86 обращений. То есть, между самой надежной конвеерной машиной в мире и средним китайцем разница по надежности всего в три раза. Для сравнения, в среднем по миру 120-150 обращений. И еще из фактов, у многих американцев рейтинг чуть меньше 200. У Land Rovera вообще 220.
Отсюда вывод - да, у китайцев качество ниже среднего (по мировым меркам, всякие тазики или бюджетных европейцев для нашего рынка не берем, их вообще в рейтингах нет), но не является чем-то сверхнизким.
Насчет же качества Geely однозначно сказать нельзя, нет инфы по китайским маркам в отдельности. Но думаю, он повыше среднекитайского.

_________________
Мой бортовик: viewtopic.php?f=59&t=9263
Separatistus soveticus в Украине встречается двух видов - ватный и вышиватный (c)Systema naturae, Carl Linnaeus


Востаннє редагувалось RomanD в 18-червня-2013 10:51, всього редагувалось 3 разів.

Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 18-червня-2013 10:54 
Автомеханік
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 3783
Звідки: Умань
:rtfm2: а собственно что обсуждается? Вовина машина? Тигго?
Давайте дальше по теме или прикроем это базар

_________________
kyznechik's БЖ
Продажа ELM327 OBD2, Vag-com 409.1


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 18-червня-2013 11:11 
Головний інженер
Аватар користувача

Повідомлення: 4734
Звідки: Bandershtadt
а до чого я це писав ? до того, що враховуючи початкову ціну Гетца і його аж ніяк не вищий клас, комфорт і т.д,, а ціни на обслуговування і комплектуючі в рази більші, не бачу переваги.
5-ти річний Гетц коштує як новий Кросс, для мене це смішно і я б його не купив. Це моє імхо.
tuning написав:
Жили вообще не ремонтировалась по примеру V O V A видно, что про это лучше умолчать и сказать, что все замечательно, едем дальше!

а це вже ну відверто цирк :-)
Успіху :hi:

_________________
viewtopic.php?f=94&t=16275




Зображення
машину на якій їздиш потрібно любити і вона відповість взаємністю


VW Golf 2 1.6D => VW Golf 2 1.3 => Sens 1.3 = > Lanos hetch.1.5 SE => (Citroen Berlingo 2.0 HDI) Geely MK2 1.5 GT (GT Avalanche Comp :-), Geely MKnew GT => Peugeot 308 SW 1.6 HDI


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 18-червня-2013 11:14 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 2014
Звідки: Киев
kyznechik речь идет про МК, про его надежность VS Хюндая гетц. псе по теме.

Не надо цепляться за всякую мелочь и раздувать проблемы из ничего и на СТО ездил бы в 10 раз реже.
ну вот жеж! я живу в Киеве и у меня нет гаража ибо у нас гараж стоит столько сколько у вас квартира, так что только СТО! а допустим за рулем барышня? она эти проблемы сама устранит? и во сколько ей обойдутся их устранения!? а это обращение на СТО, время, деньги!

это благо Жили, что некоторые запчасти в 10, а то и 20 раз дешевле чем у конкурентов. Но работа то не бесплатная? для меня замена стоек стаба 120 грн. я их 4 раза менял!

_________________
Лишь в споре рождается истина (С)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 18-червня-2013 11:14 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 837
Звідки: Варшава
Мой Passat побьет ваши Geely.

_________________
Была MK Impress, белая
Был Passat, черный
Сейчас Passat, серебристый
Jogi: Не зная немецкий, слоган Фолькса Das Auto я перевожу как "Ну так епта блиат, машина!"


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 18-червня-2013 11:15 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 2014
Звідки: Киев
5-ти річний Гетц коштує як новий Кросс,
по Гетцу цена завышена, согласен, нужно как минимум тыс 1-2 к.у.е. скинуть.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Лучше купить новый Кросс, или пассат B5.5! чем Гетц!

_________________
Лишь в споре рождается истина (С)


Востаннє редагувалось tuning в 18-червня-2013 11:17, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 168 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4, 5 ... 7  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія