вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 12:35

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 117 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4, 5
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 28-липня-2013 22:57 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 36
Повідомлення: 1744
Звідки: Львів
Да как-бы и вот тоже: http://ssangyong-club.org/forum/index.php?topic=5249.0


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 28-липня-2013 23:01 
Почесний письменник
Аватар користувача

Повідомлення: 1450
Звідки: Украина
Забанений: Безстроково
Уже сто раз обсуждалось и куча ссылок давалась на форумы других бюджетников с такими же проблемами (солярисы, логаны, авео, само собой вазы...). Да и не бюджетников тоже, например, на x-trailах проблемная задняя ляда ( http://yandex.ua/yandsearch?rdrnd=44762 ... =142&msp=1 ) . А ведь машина далеко не дешевая, но никто не говорит что "x-trail гавно", говорят, что "у x-trail есть детская болячка". И правильно говорят.
Всем может не повезти, на дешевых машинах чаще, на дорогих реже.

_________________
Мой бортовик: viewtopic.php?f=59&t=9263
Separatistus soveticus в Украине встречается двух видов - ватный и вышиватный (c)Systema naturae, Carl Linnaeus


Востаннє редагувалось RomanD в 28-липня-2013 23:02, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 28-липня-2013 23:31 
Трохи за кермом

Повідомлення: 123
Звідки: Зимбабве

вы почитайте последнюю страницу))))))
Цитата:
Чем хоть дело кончелось???

Цитата:
оказалось что это не ржавчина, а герметик такого цвета.

http://solaris-club.net/forum/showthrea ... 490&page=8


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 29-липня-2013 00:52 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 32
Повідомлення: 859
Звідки: Львов
вы почитайте последнюю страницу))))))


http://solaris-club.net/forum/showthrea ... 490&page=8

на остальные два сообщения не ответите? :lol:
ладно, не дочитал тему, виноват, держите тогда такое
http://www.ceed-i30.ru/index.php?s=f5a9 ... c=50&st=40
и я вам так темки подкидывать могу доооолгоо

_________________
Мой БЖ

DRIVE2

СК "Омега: Автогражданка, КАСКО"


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 29-липня-2013 08:19 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 35
Повідомлення: 528
Звідки: Тернопіль
а ви все спорите :-)

_________________
;)


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 29-липня-2013 08:33 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 76
Повідомлення: 19483
Звідки: Киев
вот про Geely MK

а вот и про Чери Амулет, даже с фотками:

И точно такое же можно найти о любом автомобиле в бюджетном исполнении, тем более на шестом году эксплуатации.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 29-липня-2013 08:35 
Автомеханік
Аватар користувача

Повідомлення: 3797
Звідки: Украина
У меня два вопроса:
Когда же начнутся обсуждения по теме?
Зачем спорить с "Табибами"?

_________________
Всё что написано выше, является моим мнением, которое я никому не навязываю
Geely СК=>Geely МК=>Peugeot 308sw-Renault Megane Grandtour II


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 03-серпня-2013 01:00 
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 13
Звідки: Чернигов
сбор ввели, надо уже определиться, а я все никак :dash:


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 03-серпня-2013 09:13 
Генеральний конструктор
Аватар користувача

Вік: 57
Повідомлення: 7453
Звідки: Мелитополь
сбор ввели, надо уже определиться, а я все никак :dash:

Есть хорошие варианты бу гетца,микры или там еще чего - присмотрись внимательнее. Но это бу со своими рисками и даже авто "не бит не крашен из под бабушки" может запросто преподнести "сюрпрайз" (время тут не лечит).А устранить этот "сютпрайз" будет таки дороже,чем на более бюджетной машине. В общем тут выбирать тебе: либо по-проще но новое,либо с шильдом ( :imp: ) и возможно большим и чуть более качественным салоном,но бу. Риски получить "сюрпрайз" будут и там и там,но содержание более бюджетной машины будет немного дешевле.

_________________
Украина, помни 20 февраля.
Мой кетай: Geely CK Geely MK


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 03-серпня-2013 11:03 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 2014
Звідки: Киев
Elani я бы на твоем месте поехал бы на столичный авторынок на экскурсию, полазил бы по машинам, я уверен что половина претендентов по каким то субъективным причинам сразу отпадет, а может какая то машина и больше понравится. так пот на авторынке определится хотя бы с маркой и моделью АВТО, барышни более все оценивают глазами и если что-то приглянется и в душе закричит Хочу! нужно переключатся на поиск через Авторио хорошего экземпляра, для полной картины нужно просмотреть хотя бы 5-10 шт и найти хотя бы не битого не крашеного, а уж потом если, не найдете то что искали и полностью разочаруетесь в БУ машинах. Прямой путь в Салон за Жилли!

Если хорошо выбирать, с диагностикой на СТО, то максимальный попадос при покупке БУ машины, тот который от вас скрыли, это 500-1000 у.е я думаю это намного меньше чем потеря в цене машины после выезда с салона.

_________________
Лишь в споре рождается истина (С)


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 05-серпня-2013 10:39 
Кращий
Аватар користувача

Повідомлення: 2211
Звідки: Одесса
Как по мне, то если не хотите покупать нового китайца, то лучше подождите еще немного, поднакопите денег и купите нового не китайца, но только обязательно НОВОГО, потому как с б.у. может быть еще то попадалово. На моих глазах слишком много печального опыта с покупкой б.у. авто у моих знакомых, да и у меня самого. И вроде тоже как при покупке во всех случаях нормальные специалисты смотрели и одабривали, но в итоге оказывалась масса проблем, вроде не таких уж страшных (как в моем случае) - то там подмазать, то там заменить, но это все какая-никакая, но головная боль, чего не скажешь при эксплуатации автомобиля из салона.
Приведу пару примеров:
1) мой нынешний шеф взял у хороших знакомых авенсис в очень хорошем состоянии, как потом оказалось, машина была перевертышем и все ее связанные с этим проблемы начали потихоньку вылезать наружу. Теперь эти знакомые перешли в разряд не очень хороших))). После этого он кое-как сплавил этого "авенсиса", добавил денег и купил "х-трейл" б.у., сейчас вот тоже с ним мается - все арки гнилью пошли. И хоть говорит, что очень доволен авто, но не проходит и недели, чтобы он мне не рассказал, как в очередной раз заезжал на СТО пофиксить очередной косяк. А ведь первым его автомобилем был "авео" из салона, с которым он проблем вообще не знал, никаких и ездил на СТО исключительно для замены масла.
2) Бывший шеф моей матери в свое время из Германии по знакомству гнал пятый "бумер". Машина в идеальном состоянии, но через пол года эксплуатации ему пришлось сменить двигатель, он оказался проблемным и укатанным донельзя... Примеров могу привести массу, со всеми этими людьми мне приходилось общаться лично и часто...
Да что говорить, у меня была реэкспортная "самара", тоже из германии пригнана, тоже куплена по знакомству, тоже смотрели и одабривали специалисты, но за три года довольно таки бережной эксплуатации и тысяч 30 личного пробега мне пришлось поменять в ней фары, стартер, карбюратор, баранку руля, сцепление, ну про всякую мелочь типа всевозможных ручек и крутилок в салоне я вообще молчу.
Автомобиль должен быть ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НОВЫМ!!!

_________________
Зображення
БОРТОВИК


Востаннє редагувалось Stas_N в 05-серпня-2013 10:46, всього редагувалось 2 разів.

Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 06-серпня-2013 16:26 
Головний інженер
Аватар користувача

Вік: 49
Повідомлення: 4617
Звідки: Киев
Автомобиль должен быть ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НОВЫМ!!!

:shock:
?? а своё авто ты никогда не собираешься продавать на вторичке? сразу в утиль?
з.ы. Ведь полно обеспеченных людей, которые больше 3-х лет не ездят на авто,.. причём аккуратно, и обслуживаются только у официалов.
з.ы. з.ы сейчас говорим не о крайних бюджетных вариантах. Та же микра могла возить дочку-студентку, а при выходе на работу... :o с первой зарплатой можно обновится. :bj:

_________________
Был MK Comfort серый кристал Борт журнал (закрыт)
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 06-серпня-2013 16:42 
Пожирач Айрану
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 8429
Звідки: Всея Украина
а своё авто ты никогда не собираешься продавать на вторичке? сразу в утиль?

Ну Stas_N же имеет ввиду не всех людей в стране, а высказывает собственную жизненную позицию так сказать. Ведь не самому же себе он будет её продавать. В нашей стране любителей поездить на 5-6 летнем авто за 60 % цены от нового ещё хватает. Предлагаю за них и выпить :coffee:

_________________
Скорее в сеть - тролли не кормлены!!!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 06-серпня-2013 16:52 
Почесний письменник
Аватар користувача

Повідомлення: 1450
Звідки: Украина
Забанений: Безстроково
Та же микра могла возить дочку-студентку, а при выходе на работу... :o с первой зарплатой можно обновится. :bj:

Угу, на авторынках 99% б/у мерсов "футболиста, который все время на сборах и на ней почти не ездил", "моряка дальнего плавания" или "немецкая бабушка в церковь ездила на выходных" :lol:
Бывает конечно и такое, но у нас огромная доля новых машин покупается в кредит или с напрягом, тратой накоплений за несколько лет. Такие владельцы не обновляют машину просто потому, что срок подошел. В реальности, в большинстве случаев, машину продают, когда она становится проблемной. Поэтому б/у это как лотерея - билетов много на рынке, но выигрышных мало.

_________________
Мой бортовик: viewtopic.php?f=59&t=9263
Separatistus soveticus в Украине встречается двух видов - ватный и вышиватный (c)Systema naturae, Carl Linnaeus


Рейтинг повідомлення: +2 (відгуків: 2)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 07-серпня-2013 00:23 
Голова
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 9653
Звідки: Полтава
в большинстве случаев, машину продают, когда она становится проблемной.

Думаю, что 50-на-50.
Часто пересаживаются на НОВУЮ, но более "крутую", не смотря, что и эта нормально бегает...

_________________
БЖ Doc20 и блондинки СК-2 Impress ЗНГ
Я обычный автоюзер! Всё что Я говорю - это только моё мнение (мой личный опыт)! Хотите правильный и полноценный ответ - заплатите за него на СТО!:
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 07-серпня-2013 10:29 
Почесний письменник
Аватар користувача

Повідомлення: 1450
Звідки: Украина
Забанений: Безстроково
Думаю, что 50-на-50.
Часто пересаживаются на НОВУЮ, но более "крутую", не смотря, что и эта нормально бегает...

Из личного опыта, по моим друзьям и знакомым, те, кому очень важна "крутизна", ездят на б/у, именно они часто меняют машины на более крутые. А те, у кого машины были новые, меняли их только из-за проблем или из-за новых потребностей в большем размере из-за увеличения семьи.

_________________
Мой бортовик: viewtopic.php?f=59&t=9263
Separatistus soveticus в Украине встречается двух видов - ватный и вышиватный (c)Systema naturae, Carl Linnaeus


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 07-серпня-2013 12:27 
Голова
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 9653
Звідки: Полтава
RomanD
Ну даже в этом клубе полно примеров, когда с довольно свежих СК и МК народ пересаживался на Эмгранды, MG или другие авто выше классом

_________________
БЖ Doc20 и блондинки СК-2 Impress ЗНГ
Я обычный автоюзер! Всё что Я говорю - это только моё мнение (мой личный опыт)! Хотите правильный и полноценный ответ - заплатите за него на СТО!:
Зображення


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 117 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4, 5


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія