вверх

Сьогодні: 19-квітня-2024 12:07

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 130 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4, 5, 6  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 20-листопада-2014 10:10 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 76
Повідомлення: 19483
Звідки: Киев
Ховер лучше чем тигго?

А разве у кого то есть сомнения?

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 20-листопада-2014 10:17 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 106
Повідомлення: 684
Звідки: Николаев
aleks6114
Нет сомнений нет,это скорее был вопрос так как если о тигго я хоть что-то знаю,то на счет ховера полный ноль))


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 23-листопада-2014 21:54 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 982
Звідки: Киев
Ну что тезка, были просмотры? Какие есть соображения по поводу авто? Смотрел какие нибудь варианты по поводу Тигго?

_________________
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 24-листопада-2014 12:10 
Шановний знавець
Аватар користувача

 З Днем народження KILLERS
Вік: 36
Повідомлення: 1534
Звідки: Луганская обл. г. Алчевскк
ну смотри будка там в 100 раз поболее тигго и повыше тоже, был вариант у брата сэйв полноприводный 2,2 тойотовский движ жрал 10 л 92 в городе и газу 11 метана, права он был уже чуть затюненый поднят ходовка другая и болтники стояли

_________________
Зображення

Зображення
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 24-листопада-2014 12:36 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 106
Повідомлення: 684
Звідки: Николаев
zender
Смотрел две машины-одну Элару и одну тигго.
Элара сразу отпала-хорошо убита,видимо после "хорошего" ДТП.Тигго реально идеал 67 штук пробега,похоже что родного,ни где нет коррозии стоит ГБО,под капотом чистота в общем было бы сейчас нужное количество бабла-взял бы без раздумий.
А так попускал слюни и все))))Только накопил 500 баксов-ноут полетел))Закон подлости в общем)


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 24-листопада-2014 23:12 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 982
Звідки: Киев
zender
Смотрел две машины-одну Элару и одну тигго.
Элара сразу отпала-хорошо убита,видимо после "хорошего" ДТП.Тигго реально идеал 67 штук пробега,похоже что родного,ни где нет коррозии стоит ГБО,под капотом чистота в общем было бы сейчас нужное количество бабла-взял бы без раздумий.
А так попускал слюни и все))))Только накопил 500 баксов-ноут полетел))Закон подлости в общем)

да уж... жаль...
я признаться честно, болею больше за Тигго. Чтобы кто не говорил, но машина нормальная. Особенно если какие косячки будут - подправить, и все будет хорошо в заботливых руках.
Что же, будем надеяться, что подходящий вариант найдется все таки.

_________________
Зображення


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 05-грудня-2014 18:22 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 106
Повідомлення: 684
Звідки: Николаев
А кто подскажет в чем может быть развод.
Ситуация такая каждый день мониторю авториа и каждый день в моей области появляется несколько машин с хорошим описанием и ценой в среднем на 3000 дешевле чем другие такие.Вот например :
http://auto.ria.com/auto_ford_focus_14711834.html
или http://auto.ria.com/auto_chevrolet_lace ... 10316.html
Вот по последнему авто сегодня была такая история-звоню продавец говорит все как в описании продаю так как нужны срочно деньги вот только уже перекупы едут забирать,поэтому ты наверное не успел,я расстроился ну говорю ладно так значит так.Через пару часов жена позвонила по этому обьявлению и ей говорят что машина в продаже.Я немного удивился-пробую перезванивать продавец просто не берет трубу.Написал на авториа что это развод-машину сразу удалили написав что она продана.
Интересно в чем заключается развод??Более того фото машин свежие,номера красные-все как в описании.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 05-грудня-2014 19:27 
Шановний знавець
Аватар користувача

 З Днем народження KILLERS
Вік: 36
Повідомлення: 1534
Звідки: Луганская обл. г. Алчевскк
форд оч класная машина мен нравится был в эксплатации фокус 2003 универсал и 1,6 седан2008 супер и запчасти везде имеются, а лачетти тож ниче но б эванду получше да и побольше

_________________
Зображення

Зображення
Зображення


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 05-грудня-2014 20:27 
Ас

Вік: 57
Повідомлення: 492
Звідки: Черкассы
А кто подскажет в чем может быть развод.
Ситуация такая каждый день мониторю авториа и каждый день в моей области появляется несколько машин с хорошим описанием и ценой в среднем на 3000 дешевле чем другие такие.Вот например :
http://auto.ria.com/auto_ford_focus_14711834.html
или http://auto.ria.com/auto_chevrolet_lace ... 10316.html
Вот по последнему авто сегодня была такая история-звоню продавец говорит все как в описании продаю так как нужны срочно деньги вот только уже перекупы едут забирать,поэтому ты наверное не успел,я расстроился ну говорю ладно так значит так.Через пару часов жена позвонила по этому обьявлению и ей говорят что машина в продаже.Я немного удивился-пробую перезванивать продавец просто не берет трубу.Написал на авториа что это развод-машину сразу удалили написав что она продана.
Интересно в чем заключается развод??Более того фото машин свежие,номера красные-все как в описании.

Не ведись на дешёвые объявления - они зарабатывают на задатках.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 05-грудня-2014 20:34 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 76
Повідомлення: 19483
Звідки: Киев
Интересно в чем заключается развод??

В 90% случаев это машины отжатые в зоне АТО. В 10% - перегнанные из Крыма.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 05-грудня-2014 21:44 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 106
Повідомлення: 684
Звідки: Николаев
aleks6114
А как они их с учета снимают?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 05-грудня-2014 23:13 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17810
Звідки: Neverwhere
Там все печати остались и вся прочая хрень в МРЭО. А до последнего еще и база регистрации работал (сейчас вроде нет). Не бери это авто - это будет
большая головная боль (это я мягко)

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 06-грудня-2014 10:58 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 76
Повідомлення: 19483
Звідки: Киев
А как они их с учета снимают?

INFerNO тебе ужн ответил. Могу только добавить, что снять/поставить на учет любой автомобиль, в любом городе доже при отсутствии владельца не составляет большого труда.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 06-грудня-2014 11:07 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 106
Повідомлення: 684
Звідки: Николаев
aleks6114
Да верно инферно уже ответил.
Ну,а с точки зрения закона они же не имеют права снять авто с учета без хозяина или генеральной доверенности.
На сколько я знаю авто не снимают с учета если оно кредитное,в аресте,ворованное и т.д
Еще вопрос ,почему многие машины продают уже снятыми с учета,какой смысл?Те которые "отжаты" понятно,а нормальные зачем снимать с учета когда еще нет покупателя?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 06-грудня-2014 11:29 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 76
Повідомлення: 19483
Звідки: Киев
Ну,а с точки зрения закона они же не имеют права снять авто с учета без хозяина или генеральной доверенности.

А у нас закон один для всех :bj:

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 06-грудня-2014 15:58 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 49
Повідомлення: 330
Звідки: Киев
СаняУ написав:
почему многие машины продают уже снятыми с учета,какой смысл?Те которые "отжаты" понятно,а нормальные зачем снимать с учета когда еще нет покупателя?

Например для сохранения номера от старой машины на новую когда новая уже куплена, а старая ещё не продана.

_________________
Зображення
MK New Impress Cristal Grey
Тише идиш - дальше будешь
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 06-грудня-2014 16:29 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 106
Повідомлення: 684
Звідки: Николаев
Ктулху
Один из вариантов,но многих "старые" номера на оборот не интересуют.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 07-грудня-2014 23:58 
Головний інженер
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 4984
Звідки: Донецк
Еще вопрос ,почему многие машины продают уже снятыми с учета,какой смысл?Те которые "отжаты" понятно,а нормальные зачем снимать с учета когда еще нет покупателя?

Исключительно для ускорения продажи, заезжаешь к нотариусу, 20-30 минут справка-счет и машина продана.

_________________
Были: Geely CK 1.5 Comfort 2007 и Geely MK-2 1.5 Impress 2009


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 08-грудня-2014 09:56 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 106
Повідомлення: 684
Звідки: Николаев
denl
А если не выходит быстро продать машину,что тогда?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 08-грудня-2014 14:14 
Учень
Аватар користувача

Повідомлення: 47
Звідки: г. Николаев
denl
А если не выходит быстро продать машину,что тогда?

Ясно, что новая куплена не на зарплату или не на последние сбережения :smoke: , а старая стоит себе тихонько в стороне и ждет своего покупателя...


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 08-грудня-2014 14:24 
Головний інженер
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 4984
Звідки: Донецк
А если не выходит быстро продать машину,что тогда?

По закону положен штраф, размеров не знаю, но по факту очень многие ездят с транзитниками месяцами.

_________________
Были: Geely CK 1.5 Comfort 2007 и Geely MK-2 1.5 Impress 2009


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 09-грудня-2014 22:15 
Півтисячник

Вік: 40
Повідомлення: 532
Звідки: Симферополь
Забанений: Безстроково
идешь продлеваешь и все... штраф платишь когда срок кончился, и забыл продлить.

Снимают т.к. однозначно продают, и не хотят по доверенности... боясь что будет висеть лишнее имущество...машина попадет в неприятную историю, штрафы повесят и т.п.


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 10-грудня-2014 14:27 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 106
Повідомлення: 684
Звідки: Николаев
Значит "последние новости".Поехал я пару дней назад в Одессу смотреть chery elara,в принципе по машине были косяки в виде бамперов под перекрас и царапин на кузове.Но самое главное на щитке "светился" пробег 205 тыс.Хотя хозяин уверял что реально там 100 тысяч,просто старая приборка приборка вышла из строя,он купил другую на разборке и поставил,а там был вот такой вот пробег.И на этой приборке у него перестал загоратся"чек" и АБС при попороте ключа в замке (ну как должно быть-повернули ключ,лампы загорелись и через 1-2 сек погасли).
Пока смотрели машину хозяину раз пять звонили "покупатели",наверняка актеры которых он заранее просил звонить с разных номеров.Дело было вечером Одессу я знаю плохо где есть нормальные СТО с компьютерной диагностикой не в курсе,поэтому договорился с хозяином что он снимает машину с учета и на следующий день приганяет ко мне в Николаев.Естественно продавец захотел задаток.Я ему его дал,он в ответ написал расписку.В Николаеве я договорился на СТО что они подключат ее к компу глянут пробег,ошибки,целые ли подушки и т.д.Приехавши домой я хорошо "покопался" на драйве и нашел эту машину.Из того что говорил хозяин совпало только то,что менялось сцепление и радиатор.Естественно никаким пробегом в 100 тысяч и предидущим хозяином "дедушкой" и не пахло.Я сразу же набрал продавца с требованием вернуть залог,но как Вы понимаете он просто сбросил и трубку больше не берет.Вот так вот.А заключение одно- Без лоха и жизнь плоха)))
Я как-то это воспринял более-менее,все таки сам от части виноват,а вот жена очень расстроилась.Говорит не будем мы больше машину покупать)))А если и будем то только новую))А зная наши теперешние доходы могу смело сказать что на ближайшие как минимум 8 лет я пешиход)))))Ну если конечно не выиграю в лотарею)))
К стати хочу сказать на счет "авто риа".Написал им такой же рассказ-машину удалили и заблокировали профиль "продаца".Понятно что это все до одного места,но все равно)


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 10-грудня-2014 16:30 
Пожирач Айрану
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 8429
Звідки: Всея Украина
И много ты дал задатка?

_________________
Скорее в сеть - тролли не кормлены!!!


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 10-грудня-2014 16:33 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 106
Повідомлення: 684
Звідки: Николаев
Forzajuve999
Нет не много 100 баксов.Ну плюс дорога туда+мойка машины,а то так в обще бы ничего не розглядел= примерно еще 500-600 грн.
Просто реально жена очень расстроилась-она столько в месяц зарабатывает


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Ця тема закрита, ви не можете редагувати повідомлення і писати відповіді  [ 130 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4, 5, 6  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія