вверх

Сьогодні: 03-травня-2024 01:35

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 206 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4, 5 ... 9  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 13-січня-2009 18:22 
Відмінний драйвер

Вік: 39
Повідомлення: 209
Звідки: Черновцы
15 января заканчивается акция АИС на автомобили марки Geely("Купи Жильку по цене Славуты :lol: "). Что будет дальше - будем посмотреть.

_________________
Зображення
BortoviCK
antonio_2002@ukr.net


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 13-січня-2009 18:34 

Повідомлення: 10
Звідки: Полтава
Странно...В салоне ничего подобного не сказали :oops:

_________________
Быстро поедешь - медленно понесут ...


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 13-січня-2009 18:55 
Відмінний драйвер

Вік: 39
Повідомлення: 209
Звідки: Черновцы
А зачем им что-то говорить, если через пару дней можно наварить гораздо больше денюжек. Мое мнение, продлевать акцию больше не будут, ибо основную массу автомобилей 2008г.в. они уже продали (у нас в Черновцах например из сотни СК-шек остались две). И конкуренты все дружно (куда антимонопольный комитет смотрит?) цены подняли, так что Geely CK на сегодня одно из самых дешевых авто в Украине :bm:

_________________
Зображення
BortoviCK
antonio_2002@ukr.net


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 13-січня-2009 19:08 

Повідомлення: 10
Звідки: Полтава
за больше денюжек есть альтернатива!В Полтаве Рено меган 100тыс стоит и продать не могут :bl: Мое мнение такое;продажи делать нужно,денег у населения нет,и после праздников,как минимум домарта не будет.Поетому поднимать цены сейчас смысла нетюТем более выгода еще состоит и в том ,чтобы продать больше авто и зарабатывать на сервесе,запчастях и так далее.КИА в етом году в Полтаве еще не продала ни одной машины.См ценник.Я вчера был в салоне.

_________________
Быстро поедешь - медленно понесут ...


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 13-січня-2009 19:10 
Засновник Клубу
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 794
Звідки: Киев
C 15 января Джили дорожают.

_________________
Зображення

МОЙ БОРТОВОЙ ЖУРНАЛ


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 13-січня-2009 19:12 

Повідомлення: 10
Звідки: Полтава
Ето только мое мнение!Конечно ,я могу быть не прав.

_________________
Быстро поедешь - медленно понесут ...


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 13-січня-2009 19:20 

Повідомлення: 10
Звідки: Полтава
Я настроился на ФС,ноесли цены взлетят,думаю стоит тогда присматриватья в сторону других производителей

_________________
Быстро поедешь - медленно понесут ...


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 13-січня-2009 21:21 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 103
Звідки: Смела, киев
Chilli
абсолютно ничего не имею ротив !

_________________
штурман-джедай


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 16-січня-2009 12:43 
Відмінний драйвер

Повідомлення: 214
Звідки: Санкт-петербург
angel2a,
Берите две машины сразу, а то и три... Laughing, шутка..
Мой Вам совет и как собственно сделал я, не заморачивайтесь на характеристики и не смотрите на цену СК или МК, смотрите только на свое отношение к машине. По статистике более 60% при выборе машины, определяет ее внешний вид (собственно как и с девушками, там процент наверное побольше..). Если Вам нравиться внешний вид (формы, цвет и т.д.), берите эту машину . Потом даже при супер характеристиках и качествах, если внешне Вам машина не нравиться, будете кусать себе локти и с не охотой в нее садиться..


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 27-січня-2009 00:26 
Відмінний драйвер

Вік: 56
Повідомлення: 231
Звідки: Ильичёвск
Согласно данным производителя, вес СК-1052кг, вес МК-1040кг. Столько же весят Chery-Jaggi и Chana-Benni-1040кг (любой может посмотреть на сайте, в т.ч. и geely.ua, снery.net.ua, vegamotors.com.ua). О чём говорит вес автомобиля? О количестве железа, вернее, стали в нём. Несолидно как-то: МК, длиной 4,4м и Benni (3,5м) имеют один и тот же вес. Европейские автомовили таких габаритов имеют до 200кг в плюсе, по сравнению с МК и даже заметно меньшая СК (-0,25м) оказалась "железистей". Я не думаю, что на МК идёт более тонкая сталь, просто производитель "дал" больше пластмассы и "сэкономил" на всякого рода стабилизаторах, рёбрах жёсткости и прочей, незаметной снаружи "кузовщине". В номере 18 за 2007г. "Авторевю" приводится занимательный тест Ланоса , Приоры и СК. Дым без огня называется. Снаряженная масса по результатам измерений Авторевю составила соответственно - 1089кг, 1073кг и 1106кг. Думайте сами, решайте сами... :bk:


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 27-січня-2009 01:48 
Ас

Повідомлення: 470
Звідки: Черкассы
Этот вопрос уже поднимался ранее. Меня тоже интересует почему же MK по паспорту легче, чем CK, но боюсь, что реально мы сможем проверить это только после взвешивания обоих автомобилей.

_________________
АИС-полис - шайка жуликов и мошенников
Geely CK 1.3 comfort -> Geely CK 1.5 impress -> Geely MK 1.6 comfort -> Kia Cerato 2.0 EX


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 27-січня-2009 09:52 
Адмін
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 9515
Звідки: Черкаси
Хм..... а где в Черкассах есть весовая открытая?

_________________
Вільно розмовляю англійською. Неправильно, але дуже вільно.
БЖ Toyota Rav4 з 24.07.2022
EC7-RV Comfort МТ з 20.04.2013 по 16.08.2022
БЖ Рудої Гелі СК з 07.04.2007 по 14.05.2013


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 27-січня-2009 10:02 
Водій-випробувач

Вік: 55
Повідомлення: 270
Звідки: Запорожье
По поводу веса - может все гораздо проще?
Владельцы МК, загляните в техпаспорт. Какой вес там написан? У меня там почему-то не 1040, а 1158. Может это и есть реальный вес?

_________________
Зображення
Зображення


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 27-січня-2009 10:52 
Адмін
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 9515
Звідки: Черкаси
aomming написав:
Владельцы МК, загляните в техпаспорт. Какой вес там написан? У меня там почему-то не 1040, а 1158. Может это и есть реальный вес?
тут посмотри http://www.geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?t=2313 а потом тут: http://www.geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?t=2366

_________________
Вільно розмовляю англійською. Неправильно, але дуже вільно.
БЖ Toyota Rav4 з 24.07.2022
EC7-RV Comfort МТ з 20.04.2013 по 16.08.2022
БЖ Рудої Гелі СК з 07.04.2007 по 14.05.2013


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 02-лютого-2009 18:14 
Біля керма
Аватар користувача

Вік: 49
Повідомлення: 69
Звідки: Донецк
Pavel Z написав:
Согласно данным производителя, вес СК-1052кг, вес МК-1040кг. Столько же весят Chery-Jaggi и Chana-Benni-1040кг (любой может посмотреть на сайте, в т.ч. и geely.ua, снery.net.ua, vegamotors.com.ua). О чём говорит вес автомобиля? О количестве железа, вернее, стали в нём. Несолидно как-то: МК, длиной 4,4м и Benni (3,5м) имеют один и тот же вес. Европейские автомовили таких габаритов имеют до 200кг в плюсе, по сравнению с МК и даже заметно меньшая СК (-0,25м) оказалась "железистей". Я не думаю, что на МК идёт более тонкая сталь, просто производитель "дал" больше пластмассы и "сэкономил" на всякого рода стабилизаторах, рёбрах жёсткости и прочей, незаметной снаружи "кузовщине". В номере 18 за 2007г. "Авторевю" приводится занимательный тест Ланоса , Приоры и СК. Дым без огня называется. Снаряженная масса по результатам измерений Авторевю составила соответственно - 1089кг, 1073кг и 1106кг. Думайте сами, решайте сами...

по данным с офиц сайта тойоты ярис весит 1050 кг.Здесь никто против яриса приору или ланос не будет ставить? железистей-нежелезистей...Победу купите,в ней железа много :bm: .А МКшка моя рядом с седаном-ярисом стояла-разницы в габаритах ВООБЩЕ нет!может миллиметры,глазом не видные.Хух,защитил родное...


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 02-лютого-2009 22:19 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 34
Повідомлення: 86
Звідки: Кировоград
Обычно снаряженная масса по паспорту и в реале различаются (причём не в пользу первого). По результатам замеров "ЗР" МКашка весит 1106 кг.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 06-лютого-2009 23:00 
Півтисячник

Вік: 43
Повідомлення: 624
Звідки: Херсон
СК на мой взгляд имеет следующие плюсы: маневренность, ниже расход топлива, приборная панель, более устойчивая ( сзади многоричажка). плюсы МК: более солидная, намного лучше заднее сидение, кузов более жосткий, лучше шумка. ФС имеет плюсы во всем перед предыдущими моделями, с оговоркой в плане какое тебе авто нужно. Выбири то, к чему больше душа лежит, но если есть бабло бери ФС.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 06-лютого-2009 23:06 
Почесний письменник
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 1348
Звідки: Днепропетровск
Дельта
Насчет торпеды в мк готов с тобой поспорить!!!

_________________
[url=http://www.dkg.pp.ru/nosmoke.php][img]http://www.dkg.pp.ru/nosmoke/nadion82.png[/img][/url]


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 06-лютого-2009 23:16 
Півтисячник

Вік: 43
Повідомлення: 624
Звідки: Херсон
nadion я написал свое чисто субъективное мнение и никому его не навязываю


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 06-лютого-2009 23:23 
Почесний письменник
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 1348
Звідки: Днепропетровск
Торпеда очень удобная!!! Может со стороны это кажется не удобно но буквально пару часов езды и все я понял что это учень удобная торпеда!!!

_________________
[url=http://www.dkg.pp.ru/nosmoke.php][img]http://www.dkg.pp.ru/nosmoke/nadion82.png[/img][/url]


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 06-лютого-2009 23:31 
Півтисячник

Вік: 43
Повідомлення: 624
Звідки: Херсон
Мне кроме того, что она посредине не нравится пустота перед рулем, она делает панель какой - то бедной ( хоть бы бардачок прилепили)и перегруженость центральной консоли


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 07-лютого-2009 23:56 
Ас

Повідомлення: 470
Звідки: Черкассы
В процессе длительного пользования двумя CK и недолгим пользованием MK я отмечу следующее:

Торпеда в MK самая удобная, поскольку не нужно поднимать-опускать голову для того, чтобы разглядеть данные на приборной панели. Достаточно всего-лишь немного перевести взгляд. "Непривычно" - это глупые предрассудки. Вы забудете об том, где у вас торпеда в первые 20 км эксплуатации и будете считать торпеду MK самой эргономичной из всех.

У CK присутствует подлокотник - жутко удобная вещь. А вот к отсутсвию подлокотника тем, у кого он был, прийдётся привыкать очень долго. На MK его нет, хотя в теории можно поставить.

Про манёвреность правильно замечено: CK более манёврена, но MK машина классом чуть выше и имеет более высокий клириенс. Для многих это достаточно существенный плюс. Да и трассу в целом MK держит лучше, хотя и жрёт больше.

По сравнению с CK печка у MK просто супер. Даже будет более правильно сказать, что у CK есть подобие печки :)

Несмотря на то, что задняя балка обещает быть более беспроблемной такого тарахтения задних стоек как на MK с 10-ти тысячным пробегом я ни на одной машине (в т.ч. CK) этого класса не слышал.

На MK высокий пассажир будет упираться в потолок (высокая сидушка), а на CK щекотать коленками уши (более низкая сидушка).

Зеркала на CK более удобные поскольку имеют большую площадь обзора и меньше слепят водителя, но в MK имеют одинаковое удаление для объёктов.

Но сиденья в целом на MK больше и удобней, хотя водительское не имеет регулировке по высоте и низкому водителю может быть крайне неудобно.

Оптика на CK мне нравилась больше. Особенно противотуманные фары. На MK при поворотах на 90 градусов просто не видно куда едет машина.

Бардачёк у MK закрывается лучше, но у CK бардачёк больше.

Зато к большинству MK идёт магнитола с USB входом.

Но акустика (субьективно) на CK лучше.

Шумоизоляция у MK лучше, но звуки воды с песком, летящей на крылья и подкрылки на MK просто жутко непередаваемы. У CK такого нет.

Но к MK идёт набор ключей.

А CK родней и привычней :) Ну да это уже субьективно. Выбирайте то, что больше подходит конкретно вам.

_________________
АИС-полис - шайка жуликов и мошенников
Geely CK 1.3 comfort -> Geely CK 1.5 impress -> Geely MK 1.6 comfort -> Kia Cerato 2.0 EX


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 08-лютого-2009 00:06 
Головний інженер
Аватар користувача

Вік: 40
Повідомлення: 4804
Звідки: Пекин
Забанений: Безстроково
у МК моргают поворотники когда открываешь двери... у СК такого неудобства (как по мне) нет... зато на зеркалах МК есть дублирующие лампы поворота...
на СК проще ездить в забитом транспортом городе... легче запарковать и она сама по себе шустрее... но в дальних поездках, на трассе МК несомненно подарит радость от поездки... и особенно задним пассажирам!!! Это громаднейший плюс...
"Джильного" выбора! :)

_________________
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення

1. БОРТЖУРНАЛ CK-1 GT IMPRESS авантюрин - ЗАКРЫТ!
2. БОРТЖУРНАЛ Американского корабля Buick Roadmaster - ЗАКРЫТ!


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 08-лютого-2009 00:31 
Катаюсь без інструктора

Вік: 32
Повідомлення: 168
Звідки: Тернопіль
о а можна якось відключити поворотніки щоб не мигали коли двері відкривати?




сорі за оффтоп


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 08-лютого-2009 00:36 
Дід
Аватар користувача

Вік: 60
Повідомлення: 13879
Звідки: Киев
Volder, Если не ошибусь, то только заменой Блока Управления от СК, если еще повезет

_________________
Люди! Берегите друг друга, ведь мы у нас одни!
БЖ CK-1_1,5_Comf Утомленное Солнце FAQ форума Правила форума


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 206 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4, 5 ... 9  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія