вверх

Сьогодні: 30-квітня-2024 11:25

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 166 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4, 5 ... 7  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 14-вересня-2007 17:44 
Шановний знавець

Вік: 42
Повідомлення: 1639
Звідки: Киев
судя по комментам в форуме по ссылке вверху :) перенесли передачу
тут два варианта
1. Китайцы решили делать по нашему и дали денег больше чем ВАЗ
2. Не все материалы еще готовы (видеомонтажник и спец по фотошопу заболели ) :lol:

_________________
Subaru Forester SJ 1A perl white
Chery Elara base magic black


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 14-вересня-2007 18:12 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 966
Звідки: Николаев
Ещё есть вариант, что разбили и 16 баллов получилось. И думают теперь как же так сделать что бы запороть. :lol:

_________________
С увлажнением,
Александр :)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 14-вересня-2007 18:31 
Шановний знавець

Вік: 42
Повідомлення: 1639
Звідки: Киев
а че думать сматри вариант 2 выше

_________________
Subaru Forester SJ 1A perl white
Chery Elara base magic black


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 14-вересня-2007 20:40 
Адмін
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 9515
Звідки: Черкаси
Хмммм... удалили вообще ветку по краш-тесту Geely!
Капец. Не срослось.... Теперь стопудов доверия не будет - при любом раскладе.
Мой вывод: "Авторевю" - мастдаи и бездарности! :at:

_________________
Вільно розмовляю англійською. Неправильно, але дуже вільно.
БЖ Toyota Rav4 з 24.07.2022
EC7-RV Comfort МТ з 20.04.2013 по 16.08.2022
БЖ Рудої Гелі СК з 07.04.2007 по 14.05.2013


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 14-вересня-2007 23:38 
Трохи за кермом

Повідомлення: 118
Звідки: Полтава
Anton Oprya написав:
...а на скорости 200 км/час по горной дороге если ешё и скользкой на одна АБС не поможет вовремя сбросить скорость чтобы она была приближена к тем скоростям на которых краш тесты делают

Lёva написав:
Да что и не говори, но решающий фактор в безопасности - это прокладка между рулем и сидением.


Невже Ви не розумієте, що краш тест - це показник пасивної безпеки, а ви обговорююте - активну. Флуд, та і годі. Ще скажіть, що Вам все одно, і що Ви б не хотіди, щоб СК відповідала світовим стандартам пасивної безпеки... :?

Lёva, хіба мало випадків, коли "прокладка між кермом і сидінням", однієї авто розумна і т.д., але сховатися від ідіота, якии втрачає керування на 200 км/год просто не реально!? 200 - не обов'язково швидкість зіткнення, може аварія і на 40 бути...

До речі, шанувальники оригінального "євронкапа", чому Ви відноситеся до тесту с повагою, а до вимог сертифікацій авт - ні? ...мовляв, пасивна безпека щось зовсім не обов'язкове.

З приводу краш-тестування ВАЗів, коментарів немає? АР ВАЗівські прихвостні? Тільки без зайвих емоцій, панове. Аргументовано. :)
Boloto написав:
Хмммм... удалили вообще ветку по краш-тесту Geely!
Капец. Не срослось.... Теперь стопудов доверия не будет - при любом раскладе.
Мой вывод: "Авторевю" - мастдаи и бездарности! :at:

Тобі і "до того", і "після того" (аби і "не було того" :o ) - все одно. Ти не вірив, не віриш і не повірив би.

Дуже цікава ситуація, до речі, хочеться дізнатися що сталося!!! :)
Тільки Ваші "здогадки" досить стандартні і примітивні... Мій друг "італоманіяк" (фіатовод + захисник честі ВВ Поло своєї пасії), навіть не читаючи наш форум вгадав про що йдеться, стосовно краш-тесту СК. :o Разом посміялися, бо на всіх форумах балачки "однакові".
З приводу об'єктивності майже не заморочуються. :roll:

P.S. "Мой вывод: "Авторевю" - мастдаи и бездарности!" - на це я пізніше відповім, якщо у гуморі буду.

_________________
Geely CK 1.5 Comfort, зоряне небо (10/07/07)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 15-вересня-2007 00:26 
Шановний знавець

Вік: 42
Повідомлення: 1639
Звідки: Киев
GrobiK о чем мы спорим? http://www.euroncap.com/ там выложат тесты китайцев и они будут отличаться от Авторевю незначительно тогда поговорим, а пока это только толчея воды в ступе
Что Вы вообще пытаетесь доказать?
Что большая часть аварий происходят по правилам EuroNCAP?
Что в России и в Украине олигархи и правительство не оказывают давлении на СМИ?
Что в наших странах не дают взяток?
Или что эти взятки не берут?
Или может Авторевю чем то отличается от всех? Тогда раскройте тайну.
Мой ответ однозначен подобные тесты проведенные любым изданием в нашей стране или в России будут лоббировать чьи то интересы, если бы разбили авто и сказали что все гуд я бы тоже сказал что подстава, потому что высока вероятность того что купли с другой стороны.

P.S. Я еще не видел ни одного теста китайского Авто которому я мог безоговорочно поверить, ровно как ни одного теста ВАЗ-а

_________________
Subaru Forester SJ 1A perl white
Chery Elara base magic black


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 15-вересня-2007 10:03 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Повідомлення: 119
Звідки: Одесса
Lёva
Полностью с тобой согласен.

_________________
[url=http://lines.akusherstvo.ru/][img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/305769.gif[/img][/url]


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 15-вересня-2007 11:02 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 730
Звідки: Киев
Ребята не спорте посетите Сервис Фольксмоторс так отличная подборка битых авто (Джильки ,Шкоды,Куча разных Китайцев и Европейцев ) вот там и посмотрите все краш-тесты, чесно сажу зрелище печальное.
Так как механик мне сказал, большая половина битых у нас Китайцев из за плохих шин.

Там даже Джилька стоит "Нулячая" 1.3 которая при транспортировке видать чуток пострадала Коцнуло багажник ей и нету переднего бампера. :)

_________________
Geely CK 1.5 Comfort "Авантюрин"


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 17-вересня-2007 05:22 

Повідомлення: 7
Звідки: Киев
Это мой первый пост на этом форуме и немного вступления:

Забрел я сюда в результате поиска ответа на вопрос моего друга - Стоит ли покупать СК(приглянулась она ему и цена соблазнительная).
С автомобилями знаком давно, так же как давно читаю соответствующую литературу.
В том числе и Авторевю(года так с 95-го), и отношение основных сторонников СК к этому изданию мне видятся слишком предвзятыми. Но забавляет другое, вы хаете тесты Авторевю на пассивную безопасность, называете их заказными(прям как Вазовцы и Ижевцы после тестов своей техники :wink: ) и все равно ждете этих испытаний. :) Впрочем спрогнозировать вашу реакцию на результат не составляет труда: в случае провала - Авторевю продажны бла-бла-бал...; в случае положительных(более менее) - о том , что "Авторевю нельзя доверять" даже и не вспомните :wink:

Ну а другу у меня есть что посоветовать(мне самому техника вроде Ланоса, GEELY, и им подобных не подуше уж луче сильно подержаные бренды). Свой совет (кому интересно и кто пытается пройти той же дорогой в поиске ответа) оставляю в другой ветке(ТУТ)

зы:а вообще старайтесь разобраться в том о чем пишете, а не клеить ярлыки(вот такая проза) :!:


Востаннє редагувалось NikkPP в 17-вересня-2007 06:45, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 17-вересня-2007 05:30 

Повідомлення: 7
Звідки: Киев
Boloto написав:
Мой вывод: "Авторевю" - мастдаи и бездарности! :at:
Судя по прочитанному ранее, ты сдесь не последний чел, поэтому вдвойне удивляют такие высказывания :?

Ну у тебя то наверно все в жизни проходит без сучка и задоринки :wink:


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 17-вересня-2007 09:24 
Шановний знавець

Вік: 42
Повідомлення: 1639
Звідки: Киев
NikkPP и чем же АвтоРевю заслуживает доверие? Вернее не так а вообще "наша" пресса заслуживает доверие? Я одинаково отношусь к тестам авторевю что китайцев что некитайцев что брендовых авто, они все одинаково не заслуживают доверия, потому что менталитет у нас такой, кто больше даст тот и маладец :) и попробуйте мне доказать, что у нас нет коррупции и давления на СМИ, ладно тест драйвы, это типа всего лишь субъективное мнение, того кто тестирует, но вот тесты пассивной безопасности увольте, такое должны делать компетентные организации, которые делают тесты по той или иной методике, по EuroNCAP все тесты сделанные этими органами лежат тут http://www.euroncap.com/, ну нет там тестов Авторевю, как ни крути
А по поводу
NikkPP написав:
без сучка и задоринки
то даже если что-то у них случилось то они в этой же теме должны были написать, что мол выносим извинение, материал не готов в связи с тем то и тем то, и ветку закрыть. А так получается непрофессионально как то, если они форум профессионально не умеют вести, то что говорить о краш тестах? Мое личное мнение про тесты пассивной безопасности китайцев будем говорить, когда китай актвно начнет лезть в Европу, тогда машины будут бить чуть ли не каждый день, автомарок у Китая много моделей немерянно, что разбить всегда найдется

_________________
Subaru Forester SJ 1A perl white
Chery Elara base magic black


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 17-вересня-2007 09:39 
Біля керма
Аватар користувача

Повідомлення: 60
Звідки: Северодонецк
Спросил на форуме АР, куда пропала тема, в ответ получил угрозу.
Посмотрел профиль угрожающего - :shock:
В общем, доверия к АР у меня сильно убавилось.
Что это за серьёзное издание, если админом на форуме сидит 18-летний неадекват?

_________________
Телега едет, покуда скрипит колесо.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 17-вересня-2007 09:52 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 966
Звідки: Николаев
Цитата:
Спросил на форуме АР, куда пропала тема, в ответ получил угрозу.

Без комментариев...

Где ещё нужны кому-то аргументы? По-моему всё и так ясно.

_________________
С увлажнением,
Александр :)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 17-вересня-2007 09:59 
Шановний знавець

Вік: 42
Повідомлення: 1639
Звідки: Киев
Daos написав:
18-летний

ну возраст не показатель, ну блин менталитет у нас такой везде и во всем, мы пока по другому жить не умеем, на форуме АИС, к примеру, тоже такое запросто может случится и я ни капли не удивлюсь

_________________
Subaru Forester SJ 1A perl white
Chery Elara base magic black


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 17-вересня-2007 12:26 

Повідомлення: 7
Звідки: Киев
Anton Oprya написав:
[quote="Daos"]18-летний

ну возраст не показатель, ну блин менталитет у нас такой везде и во всем, мы пока по другому жить не умеем, на форуме АИС, к примеру, тоже такое запросто может случится и я ни капли не удивлюсь[/quote]
+1
Вообщето это обычное дело, один модер хороший другой плохой и соответствующее рапределение обязанностей :wink:

А с выдержкой у нашего брата всегда проблеммы были(эт я про нас форумчан)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 17-вересня-2007 12:55 
Біля керма
Аватар користувача

Повідомлення: 60
Звідки: Северодонецк
Ну, я там оставил только 1 сообщение, дословно:
"Куда пропала с форума тема про краш-тест Geely OTAKA?"http://ua.autoreview.ru/support/forum/read.php?FID=44&TID=2923&PAGEN_1=6
Где я там проявил отсутсвие выдержки?
Потом, админ и модер - это обычно немножко разное?
На форуме АР столько хамства, флуда и оффтопика, что читать его порсто противно, что ещё раз говорит об уровне администрирования.
И ничего. Неадекватную реакцию вызвал 1 короткий конкретный вопрос.
Правил форума я тоже не нашёл.

[/url]

_________________
Телега едет, покуда скрипит колесо.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 17-вересня-2007 12:59 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 44
Повідомлення: 966
Звідки: Николаев
А как выглядела дословно угроза от модератора?

_________________
С увлажнением,
Александр :)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 17-вересня-2007 14:00 

Повідомлення: 7
Звідки: Киев
Daos написав:
Ну, я там оставил только 1 сообщение, дословно:
"Куда пропала с форума тема про краш-тест Geely OTAKA?"http://ua.autoreview.ru/support/forum/read.php?FID=44&TID=2923&PAGEN_1=6
Где я там проявил отсутсвие выдержки?
Потом, админ и модер - это обычно немножко разное?
На форуме АР столько хамства, флуда и оффтопика, что читать его порсто противно, что ещё раз говорит об уровне администрирования.
И ничего. Неадекватную реакцию вызвал 1 короткий конкретный вопрос.
Правил форума я тоже не нашёл.

[/url]
Судить об относительно громоздких организациях(компании, журналы и т.д) по поддержке форума - это круто :wink:

На счет модераторов, администраторов и иже с ними, то все зависит от реальных управляющих. На некоторых форумах проявив активность и сноровку можно получить частичную власть над какой либо темой и звание модаратор администратор и даже папа римский :wink:

А твой ответчик точно не входит в штат Авторевю и живет как-то далековато!

А вообще если есть желание докопатся до истины попытайся задать свой вопрос в ветке администрации или по мылу(личке) хоть гла реду или кому чуть пониже. И там либо укрепиться в правильности своего первоначального вывода, либо даже поменять его!

А мы с нетерпением будем ждать подробностей от проделанного исследования 8)

зы:чтоб узнать правила форума, попытайся зайти через главную страницу АР(без ua.) :wink: - хотя не знаю, что там может быть нового


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 17-вересня-2007 14:24 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17810
Звідки: Neverwhere
NikkPP написав:
Судить об относительно громоздких организациях(компании, журналы и т.д) по поддержке форума - это круто


А почему бы и не судить? Крупные, уважающие себя компании, (а за бугром и мелкие) имеют сайты и в большинстве своем и форумы. "Жители" инета, сами по-себе активные личности (раз уже вышли в сеть) и их мнение можно использовать в качестве картины отображающей реальную действительность. АР - медиа-проект и думаю сайту и форуму уделяется должное внимание.
Рассмотрим вопрос модерирования (администрирование, имхо, тут другая область). Модератор - продвинутый пользователь, обычный человек, со своими предпочтениями и тараканами в голове, это понятно, но не думаю что-бы его личное "ЭГО" пересилило корпоративный регламент, пусть он даже и не работник этого предприятия (которому принадлежит ресурс). Общая "политика партии" я думаю ему известна (перед тем как дать права инструктаж наверняка проводился) и думаю заблуждением будет считать, что регламентируя посты пользователей, модератор неким образом не отражает общее мнение ресурсодержателя к модерируемой теме.

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 17-вересня-2007 14:46 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 793
Звідки: Одесса
Надо просто знать кого в штат набираешь. Модераторы - лицо форума. Как они себя ведут, так и форум будет жить. Если модер - жлоб, на форуме порядка не будет. или я не о том? :?

_________________
[url=http://lines.geely-club.com.ua/][img]http://lines.geely-club.com.ua/geely/119.gif[/img][/url]


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 17-вересня-2007 15:48 

Повідомлення: 7
Звідки: Киев
-= INFerNO =- написав:
NikkPP"]Судить об относительно громоздких организациях(компании, журналы и т.д) по поддержке форума - это круто


А почему бы и не судить? Крупные, уважающие себя компании, (а за бугром и мелкие) имеют сайты и в большинстве своем и форумы. "Жители" инета, сами по-себе активные личности (раз уже вышли в сеть) и их мнение можно использовать в качестве картины отображающей реальную действительность. АР - медиа-проект и думаю сайту и форуму уделяется должное внимание.
Рассмотрим вопрос модерирования (администрирование, имхо, тут другая область). Модератор - продвинутый пользователь, обычный человек, со своими предпочтениями и тараканами в голове, это понятно, но не думаю что-бы его личное "ЭГО" пересилило корпоративный регламент, пусть он даже и не работник этого предприятия (которому принадлежит ресурс). Общая "политика партии" я думаю ему известна (перед тем как дать права инструктаж наверняка проводился) и думаю заблуждением будет считать, что регламентируя посты пользователей, модератор неким образом не отражает общее мнение ресурсодержателя к модерируемой теме.[/quote]OK! Убедил! :wink:
Это соответсвует мнению ресурсодержателя(а также всего клуба Geely) к АР:[quote="Boloto написав:
Мой вывод: "Авторевю" - мастдаи и бездарности! :at:


Если вернутся к краш-тестам то:
1)чего можно ждать от бюджетных машинок, ведь исследование пассивной безопасности требуют не малых средств, которые ложатся на плечи покупателей;
2)понятно что положительные результаты могут быть не плохим козырем в руках продавцов;
и на последок наш люд продолжает меня удивлять - серьезно относится к краш-тестам ориентироваться на них при выборе авто, а потом ездить не пристегнутыми и еще говорить о безопасности ...
Тяжело перестроить наши умы :( (к людям из п.2 это не относится)

Удачи на дорогах! От нее в нашей жизни больше пользы чем от каких бы то нибыло средств пассивной безопасности :!:


Востаннє редагувалось NikkPP в 17-вересня-2007 15:54, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 17-вересня-2007 15:51 
Шановний знавець

Вік: 42
Повідомлення: 1639
Звідки: Киев
NikkPP написав:
Удачи на дорогах! От нее в нашей жизни больше пользы чем от каких бы то нибыло средств пассивной безопасности Exclamation

это точно, я бы еще добавил бы и саме не плошайте, то есть не только бойтесь дураков на дороге но и еще сами таким дураком не будьте

_________________
Subaru Forester SJ 1A perl white
Chery Elara base magic black


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 17-вересня-2007 16:06 

Повідомлення: 7
Звідки: Киев
Так удача это понятие более емкое :wink: Даже если ты интуитивно почуял опасность, по причине опыта или остановился(не остановился, ускорился, замедлился ...) по причине толчка в голову неведомой силы и в результате тебе удалось избежать опасности - то вот она УДАЧА!


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 17-вересня-2007 16:49 
Адмін
Аватар користувача

Вік: 47
Повідомлення: 9515
Звідки: Черкаси
NikkPP написав:
Это соответсвует мнению ресурсодержателя(а также всего клуба Geely) к АР:Boloto писал(а):
Мой вывод: "Авторевю" - мастдаи и бездарности!
странно. к чему это такая фраза. Я четко написал "мой вывод". т.е. мой личный. имхо такое. никому не навязываю, но доношу до общественности. пока не поменял. Просто взять и завалить ветку в моем понимании это масдай и бездарность.

_________________
Вільно розмовляю англійською. Неправильно, але дуже вільно.
БЖ Toyota Rav4 з 24.07.2022
EC7-RV Comfort МТ з 20.04.2013 по 16.08.2022
БЖ Рудої Гелі СК з 07.04.2007 по 14.05.2013


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 01-жовтня-2007 11:39 
Site Admin
Аватар користувача

Повідомлення: 122
Звідки: Київ
первые результаты краш-теста:

Зображення

_________________
Это всё


Догори
 Профіль   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 166 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2, 3, 4, 5 ... 7  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія