вверх

Сьогодні: 28-березня-2024 11:18

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Куратор теми: Сергей CK



Створити нову тему Відповісти  [ 29 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 25-січня-2016 11:07 
Тисячник
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 1083
Звідки: Черкассы
Тоже нравятся S40 хотеллсь бы только посвежее :-) взять года от 2008 до 12 тыс.
Какие то проблемы есть с машиной и на что стоит обратить внимание при выборе S 40, а то много ходит легенд об их дороговизне обслуживания и запчастей ?
П.С. S 60, S 80 тоже интересные :ay:

_________________
Зображення
Зображення
Пробег- 57000 км.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 26-січня-2016 16:07 
Тисячник

Вік: 60
Повідомлення: 1231
Звідки: Киев
Зима в самом разгаре. Работы не много, да и машинку гонять попусту нет смысла... Выезжаю по-воскресеньям - за покупками в магазины... Пробег не большой, но регулярно. Заводится машина в морозы с пол-тыка, проблем не возникает.
За все время обнаружил один "косяк" - при проверке ходовки на стенде ручник показал 67% - цифра в норме, теоретически ручник исправен (должно быть не менее 60%). Но, правое колесо ручником затормаживается очень медленно... При осмотре на яме обнаружил, что хвостовик чехла тросика не заправлен в посадочное гнездо кронштейна. Вся работа заняла час - пришлось снимать колесо и стойку стабилизатора.
Больше проблем не было.

_________________
Мой БЖ: viewtopic.php?f=94&t=14136&start=0

Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай силы - изменить то, что могу, и мудрость - всегда отличать одно от другого.
Молитва Курта Воннегута (для невоинствующих атеистов и не только).


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 24-квітня-2016 21:22 
Тисячник

Вік: 60
Повідомлення: 1231
Звідки: Киев
При очередном выезде (показалось) обнаружил что двигатель троит... Для начала решил глянуть свечи. И тут капкан. В колодце свечи третьего цилиндра - масло, но и в выштамповках головки блока (?) тоже... может пролилось при очередной замене?... Снял свечи, посмотрел и ... надо менять. Поменял. А на колодцы надо будет глянуть после очередного выезда. Может пронесет...
Всем удачи.


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.

_________________
Мой БЖ: viewtopic.php?f=94&t=14136&start=0

Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай силы - изменить то, что могу, и мудрость - всегда отличать одно от другого.
Молитва Курта Воннегута (для невоинствующих атеистов и не только).


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 27-серпня-2016 19:38 
Тисячник

Вік: 60
Повідомлення: 1231
Звідки: Киев
Огоооо!
Давненько меня тут не было....
Но, правда, я думаю - киевляне меня простят... пока был в отпуске на встречи заезжал, да и основной костяк Киевской ветки - всех видел.
Уже месяц как перевернул очередную страничку своей работы... Я опять в Баку, но уже на долго.
Так что Volvo "загорает" в гараже на колодках, а я - на берегу Каспийского моря.
Естественно, и машина другая... хотя, все это временно. Так что - до новых встреч, а я теперь больше в категории "читателей"...
Всем удачи, ни гвоздя и ни жезла.

_________________
Мой БЖ: viewtopic.php?f=94&t=14136&start=0

Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай силы - изменить то, что могу, и мудрость - всегда отличать одно от другого.
Молитва Курта Воннегута (для невоинствующих атеистов и не только).


Рейтинг повідомлення: +2 (відгуків: 2)
Догори
 Профіль   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 29 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку   1, 2


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія