вверх

Сьогодні: 30-квітня-2024 18:53

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Куратор теми: Лена Санна



Створити нову тему Відповісти  [ 581 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1 ... 20, 21, 22, 23, 24
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 12-липня-2023 22:04 
Красуня Форуму Красуня Форуму
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 2102
Звідки: Запорожье
ysk
сегодня подняла эту тему в разговоре с папой
он спросил когда это было... а было это на той неделе, когда в Запорожье в тени было +36 :shock:
говорит просто больше не влезло, так как жарко и скорее всего были сильные испарения
+машина черная и стоит на солнце. (как бы я не искала тень, она не постоянна :lol: )

сегодня залила до полного, уже более реалистично - влезло 20 литров (но приехала не с пустым баком) да и погода, слава богу, нормализировалась в тени +26 :victory:

_________________
Миром правят ДЕВУШКИ
и на этом точка =)

Полиграфия в Запорожьег http://simcopy.zp.ua/
БЖ Жемчужинки и Лены Санны
БЖ Лены Санны и Ceed'ика :)
Были вместе 6 лет и 20 дней, CK-2 Impress Белый жемчуг, АР 0629 СВ
Теперь катаюсь на Ceed'ике


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 13-липня-2023 09:11 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 35
Повідомлення: 900
Звідки: Черкаси
я газом старався заправлявся не до повного, а саме на кількість літрів. Типу якщо в пустий балон влазить 32 л то заправлявся на 30 л і якось на довше памятаю його вистачало. Колись хтось розповідав, що при заправці до повного на лічильнику виходить більше ніж в балон влізло. З них пір рідко заправлявся саме до повного. На ВОГі здається навіть акція була певний час. що більша знижка при заправці саме до повного, тобто до відстрілу. Співпадіння не думаю)

_________________
БЖ колишньої СК-шки
БЖ теперішнього Focus-a


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 13-липня-2023 10:29 
Генератор ідей
Аватар користувача

Вік: 45
Повідомлення: 3413
Звідки: Київ
На ВОГі здається навіть акція була певний час. що більша знижка при заправці саме до повного, тобто до відстрілу. Співпадіння не думаю)

Думаю все ж співпадіння.) Заправлявся останніх пару років виключно на ВОГ і завжди до повного. В пустий 42л балон стабільно заходило 38,5 - 38,7 л. Відповідно і розхід прогнозований на відміну від підзаборників. На інших мережах, особливо на Барсі, постійно влазило більше, один раз задули навіть 43 л. :lol:

_________________
Мій бортовик


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 13-липня-2023 16:31 
Письменник
Аватар користувача

Вік: 35
Повідомлення: 900
Звідки: Черкаси
Думаю все ж співпадіння.)
Давно то було) вже майже як 5 років на тракторі, вже й забув який той газ на запах) але то шо заправлявся на певну кількість памятаю...

_________________
БЖ колишньої СК-шки
БЖ теперішнього Focus-a


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 13-липня-2023 19:52 
Красуня Форуму Красуня Форуму
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 2102
Звідки: Запорожье
вообщето сейчас я заправляюьс фиксированно, на сумму :lol:

но мне приспичило померять расход газа :oops:

_________________
Миром правят ДЕВУШКИ
и на этом точка =)

Полиграфия в Запорожьег http://simcopy.zp.ua/
БЖ Жемчужинки и Лены Санны
БЖ Лены Санны и Ceed'ика :)
Были вместе 6 лет и 20 дней, CK-2 Impress Белый жемчуг, АР 0629 СВ
Теперь катаюсь на Ceed'ике


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 10-вересня-2023 19:15 
Красуня Форуму Красуня Форуму
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 2102
Звідки: Запорожье
тааак... пока рабоатет сайт, надо внести данные по своему Сиду :lol:

я всегда парковала машину во дворе. НО наш двор - место выгрузки рынка, и раньше никогда не было проблем с парковкой. а тут...
повадились работники рынка ставить свои машины во дворе. сначала мне было пофиг, я парковалась в дургих местах
НО:
1! мне стали откручивать колеса :shock:
2! мне стали спускать шины :shock:
3! эпогеем было кусок го..на на лобовом
вот тут у меня была просто истерика, со слезами отмывала влажными салфетками
после последнего момента я подхожу и ругаюсь с работниками, ибо это двор жилой, это не парковка рынка, это не улица!
предупредила шиномонтажем :lol: несколько дней помогло, дальше будем посмотреть

что по поломкам:
после поездки мужа в Одессу:
1е минус колесо. до, оно уже было нефонтан, ну ок, поставили другое. через пару дней - тоже колесо почти пустое. докатилась до шиномонтажки - говорю че за фигня?
короче, поремонтировали, а у меня минус минут и поломанные планы :(
2е приехал с неработающим пассажирским дворником.... ох я матюкалась... на СТО посмотрели - под замену всю трапецию. НО чето там покрутили и починили, но гарантию не дали
3е ГАЗ... началась фигня с включением, поехала на СТО. все проверили вроде норм. залезли в генератор, а там... а там го..но якесь...
короче, на СТО за промывку радиатора я заплатила косарь за работу :shock: жаба давила невероятно, поетому до чистой воды я отказалась промывать, залили их тосол
4е масло... забираю машину после генератора, и тут мне в след - а у вас масла в двиге нет. бляяяяя, ну неужели сразу нельзя было сказать? по телефону???
записываюсь, принимает стажер заявку. в день работы выясняю что нужен фильтр. говорю - ну вы же лучше знаете, купите.
приезжаю... в двиге 5/30, а у них только 10/40 в наличии, звоню мужу, тот говорит тебе долить или заменить? а хрен его знает... и тут он меня подставляет - говорит сама разбирайся, твоя машина, сама вникай...
решили на сто, что куплю масло и они дольют (но тут уже сама справилась)
а дома стало както обидненько... я чето мужу обьясняю по покупкам и на..р не посылаю, а меня послали(((


короче... пока все, надеюсь нового не скоро чтото будет :? а пробег почти 280тыщ

_________________
Миром правят ДЕВУШКИ
и на этом точка =)

Полиграфия в Запорожьег http://simcopy.zp.ua/
БЖ Жемчужинки и Лены Санны
БЖ Лены Санны и Ceed'ика :)
Были вместе 6 лет и 20 дней, CK-2 Impress Белый жемчуг, АР 0629 СВ
Теперь катаюсь на Ceed'ике


Догори
 Профіль E-mail   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 581 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1 ... 20, 21, 22, 23, 24


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія