вверх

Сьогодні: 23-квітня-2024 08:29

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Куратор теми: messiah



Створити нову тему Відповісти  [ 81 повідомлень ]  На сторінку   1, 2, 3, 4  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 27-жовтня-2011 21:27 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 260
Звідки: Харьков
Вот уже больше месяца как я продал свою СК.

Продавал СК чтобы купить её старшего брата Эмгранда хэчбека, уж очень мне понравилась эта машина, и её комплектация и её цена. Я бредил эмграндом, хотел побыстрее стать её владельцем, я так хотел именно её, что даже готов был ждать больше двух месяцев, хотя это было и не просто. Я реально потерял сон, каждая ночь была мучением, я закрывал глаза и видел ЕГО, я управлял ИМ, я наслаждался ИМ :) в сентябре, еще не продав СК я сделал предоплату 20% за эмгранд в комплектации комфорт, 6 подушек, люк, электрорегулировки седенья водителя, климат, в общем все что нужно для полного счастья. И тут в один день позвонил манагер с аиса и сказал что через 3 дня цена на мою машину увеличится на 2000 грн, если я не внесу 100% оплату, не много, но не приятно. К тому времени я уже продал СК одному хорошему человеку, и в принципе мог оплатить 100%, я взял сумку с деньгами и решительно поехал на встречу своей мечте в аис. Приехав в логово монстров, предчувствуя подвох, я попросил напечатать мне договор и спецификацию автомобиля, что они и сделали. Почитав договор я понял, что моя машина комплектуется всего 2-мя подушками и НЕ комплектуется люком и нет электрорегулировок седенья водителя. :km: На вопрос почему комплектация отличается от той которая за эти же деньги описана на сайте, мне дали ответ, что на сайте ошибка. Короче эти кидалы начали тулить мне базу по цене комфорта. Причем отношение ко мне было такое как-будто я им что-то должен. Как мне сильно ни хотелось именно это авто, я решил забрать предоплату и послать аис подальше. Машины продают они хорошие, но подход к продажам у них хромает очень сильно.

После очередного разочарования в аисе, я начал искать новую мечту

Выбирал по следующим критериям - машина должна быть больше чем СК, желательно мощнее и динамичнее, и самое главное у неё должен быть нормальный клиренс! Мне очень сильно надоело ползать на пузе, у нас в городе с дорогами большая проблема, особенно в том районе где я обитаю (новая бавария).

Рассматривал
логан (неплох за свои деньги, но не понравился жене)
сандеро (на картинке понравился жене, но в жизни ждало разочарование, да и ждать около месяца)
фольцваген поло седан (все понравилось, но ждать до 3-4 месяцев, дороговато как для машины В класса, но машина реально больше СК да и с клиренсом все в поряде)
хюндай акцент (понравился и мне и жене, двиг экономичный, багажник большой, но ждать от 3 до 6 месяцев)
форд фьюжн (вместительный, мягкая торпеда, 3 года гарантия без учета пробега, ТО через 20к пробега стоит 850 грн, но не понравился дизайн, внутри дикая вонь, проехался на нем, машина как машина, не зацепило)

все не то, машину хотел прямо сейчас, аж трясло :)

остановился на лачети хэчбек, поехал во фрунзе авто, с намерением уехать на авто, но лачети надо было ждать больше месяца. В салонах реально нет машин, все только под заказ, кризис, мать его. Походил по салону узнал что есть в наличии. Оказалось что есть ланос, авео хэч, чери элара, чери бит, чери qq, амулет и только час назад разгрузили автовоз с двумя Chery TIGGO, черного цвета, но их нет в салоне они стоят на складе. Поехали на склад, сели с женой в тигго, мне дали ключи и я проехался по площадке склада, это была любовь с первого взгляда. Это оказалась машина моей мечты :) Но оказалось, что на машину еще не пришли документы, поэтому пришлось ждать аж 3 дня, за это время сделали предпродажку, сделали антикор и установили защиту двигателя.

Машину забрал с салона без номеров, ставил на учет сам, в салоне за это просили 6300, поставил на учет за 4300, правда для таких умников как я есть [censored] - мне дали временный регистрационный талон, вместо техпаспорта, еще надо побегать, чтобы получить постоянный документ :)

После того как забрал авто, через 1 км загорелась лампочка ошибка двигателя :shock: заехал на СТО, оказалось, что не было контакта датчика лямбды, мелочь но не приятно. Много раз читал, что у китайцев проблемы с электрикой, но будучи владельцем жили считал, что это враки :)

На одометре 850 км, первые 500 км проехал за 2 дня из них 300 по окружной, просто кайфовал от езды. Расход по окружной 8,5 литров по городу около 10,5 литров на 100 км. У меня комплектация с двигателем 1,8л с передним приводом.

Колеса большие, 235/60 r16, клиренс около 180 мм :ay:

Системы активной и пассивной безопасности
Подушка безопасности водителя (Airbag)
Подушка безопасности пассажира (Airbag)
Антиблокировочная система (ABS)
Система распределения тормозных усилий (EBD, EBV)

Интерьер
Аудиоподготовка: Есть (4 динамика)
Регулируемая рулевая колонка
Центральный замок
Электростеклоподъемники передние
Электростеклоподъемники задние

Экстерьер
Легкосплавные диски
Противотуманные фары

Электрооборудование
CD-проигрыватель
Корректор фар
Кондиционер
Подогрев передних сидений
Электропривод зеркал

В магнитоле есть разъем мини юсб как в эмгранде, не понятно неужели сложно было поставить нормальный юсб? правда в комплекте идет шнурок-переходник на нормальный юсб, ну и на том спасибо. На руле кнопки управления магнитолой.

Пока всем доволен, только после СК не привычно, что есть обратная реакция на руле. И не работает корректор правой фары, адо будет сказать об этом на ТО.

Раньше меня дико раздражали умники которые ездят с включенными противотуманными фарами, они меня слепили когда я ездил на СК, на ТИГГО меня никто не слепит, сам езжу с включенными противотуманными фарами :)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 27-жовтня-2011 22:21 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17810
Звідки: Neverwhere
Поздравляю!
Похоже я буду повторять твои шаги. :lol:

А можешь сделать фото салона с приборкой включенной?,
Да и вообще пофоткать машинку побольше :hi:

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 27-жовтня-2011 22:50 
Автомеханік
Аватар користувача

Вік: 41
Повідомлення: 3783
Звідки: Умань
-= INFerNO =- написав:
Да и вообще пофоткать машинку побольше

:bi: да побольше!
:ay: начало супер!

_________________
kyznechik's БЖ
Продажа ELM327 OBD2, Vag-com 409.1


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 28-жовтня-2011 07:06 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 260
Звідки: Харьков
-= INFerNO =- написав:
Поздравляю!
Похоже я буду повторять твои шаги. :lol:

А можешь сделать фото салона с приборкой включенной?,
Да и вообще пофоткать машинку побольше :hi:


Спасибо за поздравления!

Фотки будут в скором времени. Салон прикольный, и что самое главное он черного цвета. Приборка правда старого образца, белая. В россию уже возят ТИГГО с новой приборкой, но у нас таких нет

новая приборка
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 28-жовтня-2011 08:06 
Кращий
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 2008
Звідки: КИЇВ
Поздравляю с обновкой! Будем с нетерпением ждать твоих впечатлений от новой машины. Пиши поподробнее, интересно , что это за фрукт такой - CHERY TIGGO :ay:

_________________
БортЗаписки
Слава Україні та смерть ворогам!


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 28-жовтня-2011 08:16 
Автомеханік
Аватар користувача

Повідомлення: 3797
Звідки: Украина
Поздравляю!!!
Ты цену нам на сказал, я правда ближайших пару лет машину менять не собираюсь, но всё-равно интересно.

_________________
Всё что написано выше, является моим мнением, которое я никому не навязываю
Geely СК=>Geely МК=>Peugeot 308sw-Renault Megane Grandtour II


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 28-жовтня-2011 09:10 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 260
Звідки: Харьков
цена моей комплектации 129600 грн + антикор 1200 + защита двигателя в подарок от салона + 4300 установка на учет.

первые впечатления о машине

- высокая, что есть очень большим плюсом, но вместе с этим поместилась в обычный советский металлический гараж. По высоте в гараже остается запаса где-то 5-8 см, правда антенну пришлось скрутить, но и без неё прием радиостанций в городе уверенный.

- в салоне очень просторно, как впереди так и сзади

- большой багажник, и широкий проем пятой двери, запаска на пятой двери, что экономит место в багажнике, но и делает невозможным поставить газовый баллон вместо запаски.

- черный очень практичный салон, до 2010 года ТИГГО выпускался только со светлым салоном, как большинство китайских машин. Правда материалы обшивки сидений не на высоте, скажем прямо - дешман :oops:

- большие и широкие колеса позволяют менее сильно чувствовать ямы на дорогах.

- скажем прямо - плохая шумка. Работа задней подвески слышна в салоне давольно сильно, надо делать дополнительную шумоизоляцию пола и колесных арок.

- есть заводская слабенькая тонировка, в СК её вообще не было, что доставляло очень много неудобств. Как раздам долги первым делом планирую затонироваться 15% пленкой.

- колеса 235/60 р16 стоят дорого, одна зимняя шина от 900 до 1500 в зависимости от производителя, честно сказать не ожидал :facepalm:

- акустика звучат нормально, это конечно не Mark Levinson® но звучит лучше чем сток в СК.

- печка на минимуме греет шодурная, после СК с её эмуляцией печки это радует. Есть попогрейки передних сидений.

- есть регулировка переднего сиденья по высоте, механическая.

- бортового компьютера нет, на панели приборов кроме одометра можно переключать режимы индикации часы/пробег/мгновенный расход топлива. После СК страшно наблюдать мгновенный расход в 28 л при не резком ускорении в небольшую горочку :)

- руль более легкий чем в ск, с удобным управление магнитолой.

- задние сидения складываются 50/50 их можно сдвинуть вперед либо сложить, либо вообще убрать для увеличения багажника. Можно убрать половину заднего сидения а вторую половину оставить, вариантов много.

- на грунтовой дороге слышна задняя полочка, она живая :) но это проблема многих универсалов и хэчбэков.


Востаннє редагувалось messiah в 28-жовтня-2011 10:39, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 28-жовтня-2011 09:26 
Головний інженер
Аватар користувача

Повідомлення: 4733
Звідки: Bandershtadt
messiah написав:
- на грунтовой дороге слышна задняя полочка, она живая но это проблема многих универсалов и хэчбэков.

Сфотографуй полочку (опущену і підняту), можливо щось пораджу, я собі вже в чотирьох хетчбеках робив полочки безшумними

_________________
viewtopic.php?f=94&t=16275




Зображення
машину на якій їздиш потрібно любити і вона відповість взаємністю


VW Golf 2 1.6D => VW Golf 2 1.3 => Sens 1.3 = > Lanos hetch.1.5 SE => (Citroen Berlingo 2.0 HDI) Geely MK2 1.5 GT (GT Avalanche Comp :-), Geely MKnew GT => Peugeot 308 SW 1.6 HDI


Востаннє редагувалось V O V A в 28-жовтня-2011 09:27, всього редагувалось 2 разів.

Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 28-жовтня-2011 10:05 
Прес-секретар Клубу
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 10961
Звідки: Запорожье
Поздравляю с обновкой и бортовиком! :az: Фотки и отзывы обязательно. Брат присматривается к такому аппарату.

_________________
Выкидные ключи для Geely СК, МК
Клубные футболки


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 28-жовтня-2011 10:39 
Почесний письменник
Аватар користувача

Вік: 46
Повідомлення: 1293
Звідки: Харків
Поздравляю с выбором. Сам после ползания СК на брюхе задумался о большеклиренсном авто. И Тиго занимает лидирующую позицию в моем рейтинге по соотношению цена/качество. Пиши, буду следить за твоим бортовиком. Может когда на встречу подъедешь :oops: пощупаем дружно машину та переметнемся с стан чериводов :lol:

_________________
Мой бортовик (только для чтения) и ФОТОАРХИВ РЕМОНТА ДЖИЛИ СК
Мебельная и дверная фурнитура


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 28-жовтня-2011 10:45 
Пожирач Айрану
Аватар користувача

Вік: 37
Повідомлення: 8429
Звідки: Всея Украина
Поздравляю с обновкой! Как обстоят дела со скрипами пластика в салоне?

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Почему спрашиваю, просто в своё время именно скрипы салона и посредственное качество сборки элементов кузова и салона, а также громкий звук двигателя отвернули от этой машины в пользу Джили МК! Кстати стоила она тогда год назад 110 тысяч!

_________________
Скорее в сеть - тролли не кормлены!!!


Востаннє редагувалось Forzajuve999 в 28-жовтня-2011 10:46, всього редагувалось 1 раз.

Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 28-жовтня-2011 11:04 
Головний інженер
Аватар користувача

Повідомлення: 4733
Звідки: Bandershtadt
Цікавить розхід бензину з 1,6 мотором. Перед покупкою соєї мк2 також задивлявся на тіго 2,0 2WD, але зупинив розхід :(

_________________
viewtopic.php?f=94&t=16275




Зображення
машину на якій їздиш потрібно любити і вона відповість взаємністю


VW Golf 2 1.6D => VW Golf 2 1.3 => Sens 1.3 = > Lanos hetch.1.5 SE => (Citroen Berlingo 2.0 HDI) Geely MK2 1.5 GT (GT Avalanche Comp :-), Geely MKnew GT => Peugeot 308 SW 1.6 HDI


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 28-жовтня-2011 11:21 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 260
Звідки: Харьков
Расход с двигателем 1,6 сказать не могу, я взял с двиглом 1,8 пока расход по городу около 10,5 это с долгими прогревами по утрам, и пробег пока меньше 1000. С двигателем 1,6 думаю будет не значительно меньше. Да и 1,6 маловато будет для этой машинки, все таки масса нее маленькая. В салоне сказали что с двиглом 1,6 скорее всего вообще перестанут завозить. Двигатель 1,8 acteco, новый для этой машины и опыта его обслуживания в Украине не много, зато в России этот двигатель уже получил распространение. Раньше ТИГГО комплектовался лицензионными двиглами мицубиси объемом 2,0 л и 2,4 л и расход у них был тоже не кислый, зато на российском форуме пишут что двиг 2,4 разгоняет ТИГГО за 10 сек и тянет прямо с низов. Двиг 1,8 более современный и любит чтобы его крутили, на низах тянет вяло, к 3000 оборотов более резво, выше пока не крутил, после обкатки напишу что там твориться на более высоких оборотах. Кстати педаль газа электронная, но после жильки разницы в скорости реакции педали не заметил.

На счет скрипов и посторонних звуков отдельная тема. Скажем так, если бы у меня было столько посторонних звуков в СК я бы сошел с ума :) Когда едешь по брусчатке или по грунтовке, слышна задняя полка, сильнее слышно заднюю подвеску, есть какой-то дребезжащий звук от замка бардачка, либо это в бардачке, что-то дребезжит. Жили в этом смысле была тише однозначно, а я не ценил :facepalm: (правда бардачек у меня в СК был забит до отказа). По поводу звука двигла, то в СК было громче, двигатель слышно, но он не напрягает, во всяком случае до 3000 оборотов.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 28-жовтня-2011 12:07 
Відмінний драйвер
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 208
Звідки: Ровно
Вітаю, хай служить.
Скажу, що в мене був Чері Тіго, правда з двигуном 2,0, - до СК-2.
На предмет тишини салону – 100% правда. Задню поличку я проклеював знизу войлоком, підмощував в місцях фіксації за бокові панелі, - брязкала все одно.
В мене було обезшумлено днище (проклеєна якась обезшумка), - задню підвіску було чути палюбому, - не заморочуйся, аби була справна.
Ще може бути що стукотять місця фіксації задніх сидінь (можна підмотати ізоленти), - але то не надовго. Може стукати кожух запаски об двері, - і це можна виправити.
Та всьо то дрібниці, машина варта своїх грошей, - ще раз вітаю.
:ay:


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 28-жовтня-2011 12:27 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 260
Звідки: Харьков
Виталий РЕНОМЕ Спасибо за поздравления! Пока сиденье не скрипит и кожух запаски тоже, но предупрежден значит вооружен :ay:
А шумку думаю все таки делать, но когда уйду с гарантии.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 28-жовтня-2011 13:04 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 38
Повідомлення: 541
Звідки: Запорожье
Поздравляю!!!

_________________
Зображення
viewtopic.php?f=8&t=7764БортЖурнал


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 28-жовтня-2011 18:54 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 260
Звідки: Харьков
фоточки приборки, в гараже темно


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 28-жовтня-2011 20:52 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17810
Звідки: Neverwhere
Ага. Спасибо, значит еще старого образца.
Я новую хочу еще хорошенько рассмотреть,
надеюсь появится

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 28-жовтня-2011 21:18 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 59
Повідомлення: 607
Звідки: Белая Церковь
надеюсь появится

в салоне говорят в конце ноября пробная партия FL 2012 года с двиглом 1.8(как сейчас)
ну а в Киеве есть один образец- с выставки-презентации остался...
если пошлинами не задавят, то 1.6 турбо в январе-марте...
это всё по слухам...тоже поглядываю в эту сторону...

_________________
никогда не говори "никогда" Бортовик
Зображення


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 30-жовтня-2011 07:26 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 39
Повідомлення: 309
Звідки: Запорожье
messiah написав:
На счет скрипов и посторонних звуков отдельная тема. Скажем так, если бы у меня было столько посторонних звуков в СК я бы сошел с ума :) Когда едешь по брусчатке или по грунтовке, слышна задняя полка, сильнее слышно заднюю подвеску, есть какой-то дребезжащий звук от замка бардачка, либо это в бардачке, что-то дребезжит. Жили в этом смысле была тише однозначно, а я не ценил :facepalm: (правда бардачек у меня в СК был забит до отказа).



Эх, а жаль. Я тоже на Тигренка поглядывал, но раз со скрипами проблема...У меня в МКшке полтора сверчка раз в три дня вылазят, и то меня раздражает, хочу найти фломастера с прямыми руками, чтобы устранил, и проклеил все стыки "на будущее".

А вообще приятно, что Джильки отличаются в этом плане, в салоне действительно мало посторонних звуков. Или вообще нет.

_________________
Зображення

Мой бортовик


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 30-жовтня-2011 08:34 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 260
Звідки: Харьков
неховайсятополь если принципиальны посторонние звуки, то хэчбэк/универсал брать вообще не советую. У моего брата в субаре имппрезе хэче полочку тоже слышно (должен признать что потише чем у меня :)


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 30-жовтня-2011 09:07 
Головний інженер
Аватар користувача

Повідомлення: 4733
Звідки: Bandershtadt
messiah написав:
если принципиальны посторонние звуки, то хэчбэк/универсал брать вообще не советую.

В мне тихо як в бункері (машинка з шумо і вібро ізоляцією), полочка зовсім не шумить (проклеїв її дверним резиновим ущільнювачем :ay: )

_________________
viewtopic.php?f=94&t=16275




Зображення
машину на якій їздиш потрібно любити і вона відповість взаємністю


VW Golf 2 1.6D => VW Golf 2 1.3 => Sens 1.3 = > Lanos hetch.1.5 SE => (Citroen Berlingo 2.0 HDI) Geely MK2 1.5 GT (GT Avalanche Comp :-), Geely MKnew GT => Peugeot 308 SW 1.6 HDI


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 30-жовтня-2011 09:28 
Півтисячник
Аватар користувача

Повідомлення: 604
Звідки: Київ
messiah написав:
...Пока всем доволен, только после СК не привычно, что есть обратная реакция на руле...

Это как?
messiah написав:
...Раньше меня дико раздражали умники которые ездят с включенными противотуманными фарами, они меня слепили когда я ездил на СК, на ТИГГО меня никто не слепит, сам езжу с включенными противотуманными фарами :)...

ООо! Когда тебе хорошо, то кто думает об окружающих??)))Я всегда был за езду с противотуманками (и только потому что меня никогда никто не слепил ими)) Так что в нашем полку прибыло ;) Меня лично слепят исключительно с колхоз-скеноном и неправильно отрег. светом. Но их тоже можно понять, еще раз повторюсь: Когда тебе хорошо, то кто думает об окружающих??))) Вот я сейчас днем перестал ездить с противотуманками исключительно по одной простой причине - а именно, за%б%лся менять лампочки каждых 3-6 мес. Плюс в ситуациях когда эти противотуманки действительно могут быть больше нужны (ночью, туман, плохая видимость и т.д.) есть бОльшая вероятность обнаружить, что работает, например, только одна фара.


messiah написав:
... Вот уже больше месяца как я продал свою СК.

Продавал СК чтобы купить её старшего брата Эмгранда хэчбека, уж очень мне понравилась эта машина, и её комплектация и её цена. Я бредил эмграндом...Я реально потерял сон, каждая ночь была мучением, я закрывал глаза и видел ЕГО, я управлял ИМ, я наслаждался ИМ в сентябре, еще не продав СК я сделал предоплату 20% за эмгранд в комплектации комфорт, 6 подушек, люк, электрорегулировки седенья водителя, климат, в общем все что нужно для полного счастья. И тут в один день позвонил манагер с аиса и сказал что через 3 дня цена на мою машину...я взял сумку с деньгами и решительно поехал на встречу своей мечте в аис. Приехав в логово монстров.... На вопрос почему комплектация отличается от той которая за эти же деньги описана на сайте, мне дали ответ, что на сайте ошибка. Короче эти кидалы начали тулить мне базу по цене комфорта. Причем отношение ко мне было такое как-будто я им что-то должен. Как мне сильно ни хотелось именно это авто, я решил забрать предоплату и послать аис подальше...

Вывод: что ни делается-все к лучшему!! Поздравляю с покупкой (это ведь уже рестайлинг, правда?), ни гвоздя ни жезла, машина пусть только радует!!! :ay: Уверен, что из данной ситуации АИС не вынесет никакого урока, а ведь теряют продажи с таким подходом. Очень хорошо тебя понимаю, поскольку сам чувствителен к таким штукамс при продажах, как и любой нормальный человек.

_________________
Geely CK Impress - Desert Sun 2008


Востаннє редагувалось ™ Free Cruiser ® в 30-жовтня-2011 09:41, всього редагувалось 4 разів.

Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 30-жовтня-2011 11:15 
Водій-випробувач
Аватар користувача

Вік: 42
Повідомлення: 260
Звідки: Харьков
V O V A написав:
В мне тихо як в бункері (машинка з шумо і вібро ізоляцією), полочка зовсім не шумить (проклеїв її дверним резиновим ущільнювачем :ay: )


Все, сейчас иду фоткать полочку, надеюсь ты поделишься со мной опытом по усмирению полочки :)

Добавлено спустя 12 минут 9 секунд:
™ Free Cruiser ® написав:
Вывод: что ни делается-все к лучшему!! Поздравляю с покупкой (это ведь уже рестайлинг, правда?), ни гвоздя ни жезла, машина пусть только радует!!! :ay: Уверен, что из данной ситуации АИС не вынесет никакого урока, а ведь теряют продажи с таким подходом. Очень хорошо тебя понимаю, поскольку сам чувствителен к таким штукамс при продажах, как и любой нормальный человек.


ТИГГО еще в старом кузове, из рестайлинга только новая радиаторная решетка, черный салон, задний спойлерок со стопсигналом

Я шел в аис уже понимая, что это контора еще та, и просто не будет. У меня был опыт обслуживание СК в аисе , и я знал, кто там работает, но тулить базу по цене комфорта, это уже перебор.

Обратная реакция на руле - имеется в виду, что когда например наезжаешь на неровность, руль пытается вырваться у тебя из рук, похожую работу рулевого управления я наблюдал на четверке, логане без гура и на ГАЗ 53 на котором учился вождению в школе. Кстати обратная реакция вроде поубавилась, может просто привык, а может что-то притерлось уже.


У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 30-жовтня-2011 11:48 
Півтисячник
Аватар користувача

Повідомлення: 604
Звідки: Київ
Это хорошо :az: Тоже учился ездить в т.ч. и на ГАЗ-53, но, к сожалению или к счастью, уже не помню такой реакции руля. Недавно не заметил камня на ровной дороге (бетонный кусок с кирпич), темно, правда, было,...так джиля не изменила траектории движения ни на миллиметр, а камень улетел на обочину как пуля. Поплевался (в тот день только шаровую там поменял) и поехал дальше.
А машинка красавица!!! С такой решеткой уже совремненней выглядит! Ляля!
ЗЫ: а вот эти штуки на крыше зачем? часто на паркетниках, универсалах вижу.

_________________
Geely CK Impress - Desert Sun 2008


Востаннє редагувалось ™ Free Cruiser ® в 30-жовтня-2011 12:04, всього редагувалось 5 разів.

Догори
 Профіль   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 81 повідомлень ]  На сторінку   1, 2, 3, 4  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія