вверх

Сьогодні: 16-квітня-2024 10:28

РОСІЙСЬКА ІМПЕРІЯ МАЄ БУТИ ЗНИЩЕНА


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 370 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 15  Далі
Автор Повідомлення
Повідомлення Додано: 23-вересня-2014 09:53 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 782
Звідки: Київ
Цитата:
засідки даїшників і таке інше


Тут можна все знайти, ну і якщо є навігатор залити туди точки, наприклад навітел пікає чи ще якось попереджає про необхідність знизити швидкість. (там де може бути засідка)
http://mapcam.info

_________________
Мой БЖ
SoftProStudio.com


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 23-вересня-2014 10:00 
Півтисячник
Аватар користувача

Повідомлення: 792
Звідки: Кривий Ріг
aleks6114 написав:
Ехал бы ты на Львов через Киев. На 120км дальше, но по времени будет пожалуй быстрее, да и для машины безопаснее в плане качества дороги.

А от Киева сколько будет км и по какому маршруту? Мне до Киева 400 км... Алекс если не тяжело нанизайте приблизительный маршрут Кривой Рог-Сходница, т.к. я этим маршрутом не ездил.

_________________
Мій БЖ


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 23-вересня-2014 10:03 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 782
Звідки: Київ
На 120км дальше, но по времени будет пожалуй быстрее

Быстрее если 100 км/час не будет, сам ехал, дорога от Львова до Киева можно ехать хоть все 200, но по правилам нельзя, да и бензина/газа сгорит больше. По расстоянию ~900 и ~1100 (через Киев).

да и для машины безопаснее в плане качества дороги.


В этом плане соглашусь, но опять же только до Киева, после Киева дальше дороги постепенно хуже становятся, соответственно скорость будет ниже...

В общем кто ездил Кривой Рог - Киев, отпишитесь, если дороги нормальные, то эти 200 км лучше по хорошей дороге ехать.

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
приблизительный маршрут Кривой Рог-Сходница

http://della.ua/distance/?cities=7913,5183,5389 (как по Киеву лучше ехать к Алексу, дальше Львов, там или через город, или по обьезной)

_________________
Мой БЖ
SoftProStudio.com


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 23-вересня-2014 12:03 
Півтисячник
Аватар користувача

Повідомлення: 792
Звідки: Кривий Ріг
Так панове, колективними зусиллями з`явився альтернативний маршрут: Кривий Ріг - Кіровоград - Сміла - Корсунь-Шевченківський - Обухів - Київ - Житомир - Рівне - Львів - Стрий - Борислав - Східниця, трохи довше але дорога в основному краще. Погано в обох маршрутах, те що ділянки з нікудишньою дорогою однакові і припадають на темну добу: Кривий Ріг-Кіровоград та Львів-Східниця. Хто, що має сказати про цей маршрут в плані небезпечних місць та зауважень. Може хтось підкаже недорогий мотель десь в Житомірі чи Рівному, або коло них...

_________________
Мій БЖ


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 23-вересня-2014 15:01 
Біля керма

Вік: 61
Повідомлення: 53
Звідки: Кривой Рог Днепропетровская обл.
Кривий Ріг - Кіровоград - -Умань-Вінниця-Хмельницький-Тернопіль-Львів - Стрий - Борислав - Східниця, думаю это самый оптимальный вариант, не вижу смысла выбирать путь длиннее на 200 км (Кривий Ріг - Кіровоград - Сміла - Корсунь-Шевченківський - Обухів - Київ - Житомир - Рівне - Львів - Стрий - Борислав - Східниця), все-равно попадаем на самый плохой участок Стрий - Борислав - Східниця :D.До этого участка дорога нормальная, везде отремонтирована. Сам не ездил со слов кума. который посетил Сходницу в период с 8 сентября по 15сентября.


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 23-вересня-2014 15:19 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 76
Повідомлення: 19483
Звідки: Киев
Кривий Ріг - Кіровоград - Сміла - Корсунь-Шевченківський - Обухів - Київ - Житомир - Рівне - Львів - Стрий - Борислав - Східниця,

Кривой Рог - Львов по этому маршруту будет 960км +/-... по маршруту через Винницу 810, но дорога почти никакая.
как по Киеву лучше ехать к Алексу, дальше Львов, там или через город, или по обьезной

Киев полностью по объездной, Львов тоже. Я бы вообще ехал со Львова по основной трассе М06 до Верхне Синевидного и там повернул на Сходницу. Расстояние через Киев получается 1100км+/-.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
после Киева дальше дороги постепенно хуже становятся,

После Киева до Львова сейчас просто превосходная дорога.

_________________
Зображення


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 23-вересня-2014 15:30 
Генеральний конструктор
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 7381
Звідки: Кривой Рог
SergCross
Кстати киевляне (клубная поездка) собираются 4-5 ехать на Львов.
Если поездка позже можно будет поинтересоваться у них.

_________________
БЖ Geely СК Impress 2013
БЖ Chery Tiggo 7 Luxury 2019


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 23-вересня-2014 15:38 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 782
Звідки: Київ
После Киева до Львова сейчас просто превосходная дорога.


После Киева в сторону Черкасс, Кировограда... А вот в сторону Львова там да :ay:

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Кривой Рог - Львов по этому маршруту будет 960км +/-... по маршруту через Винницу 810, но дорога почти никакая.


Кривой Рог - Умань - Винница - Хмельницкий - Тернополь - Стрый - Дрогобыч - Борислав - Сходница = 900 км (+/-5). Когда ехал все по спидометру, да и навигатор тоже самое показывает. Поэтому кудой нужно ехать что бы 810 получилось... разве что по полям... напрямую...

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Кривий Ріг - Кіровоград - Сміла - Корсунь-Шевченківський - Обухів - Київ - Житомир - Рівне - Львів - Стрий - Борислав - Східниця


Можно сразу и по карте посмотреть 1060 км.
http://della.ua/distance/?cities=7913,5168,5389

_________________
Мой БЖ
SoftProStudio.com


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 23-вересня-2014 15:47 
Півтисячник
Аватар користувача

Повідомлення: 792
Звідки: Кривий Ріг
aleks6114 написав:
Я бы вообще ехал со Львова по основной трассе М06 до Верхне Синевидного и там повернул на Сходницу.

А этот участок в каком состоянии? Я так понял это по горам ехать, мы будем подъезжать к Верхне Синевидному между 21-00 и 24-00 часами. Хотелось бы знать что этот участок в 28 км проходим. А вообще интересный маршрут в этой точке съезда с трассы Киев-Чоп.
Kolobok написав:
SergCross
Кстати киевляне (клубная поездка) собираются 4-5 ехать на Львов.
Если поездка позже можно будет поинтересоваться у них.

Планируется в конце октября

_________________
Мій БЖ


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 23-вересня-2014 18:38 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 76
Повідомлення: 19483
Звідки: Киев
Поэтому кудой нужно ехать что бы 810 получилось... разве что по полям... напрямую...

Надо быть внимательнее: Кр.Рог-Львов = 810км. По Навителу 830, по Гуглу -810.

_________________
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 23-вересня-2014 20:58 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 782
Звідки: Київ
Надо быть внимательнее: Кр.Рог-Львов = 810км. По Навителу 830, по Гуглу -810.


Сколько километров там написано? (ответ 890 км)
http://della.ua/distance/?cities=5389,7913

Дальше гугл (890 км)
https://www.google.com.ua/maps/dir/%D0%9A%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%B8%D0%B9+%D0%A0%D1%96%D0%B3,+%D0%94%D0%BD%D1%96%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%B0+%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C/%D0%A1%D1%85%D1%96%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D1%86%D1%8F,+%D0%9B%D1%8C%D0%B2%D1%96%D0%B2%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%B0+%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C/@49.1808234,23.9564324,6z/data=!3m1!4b1!4m13!4m12!1m5!1m1!1s0x40dadfe03154ab7b:0xb0fa3a177d6b186e!2m2!1d33.391783!2d47.910483!1m5!1m1!1s0x473a34468d40b4b3:0x14bd0912b55d4f6a!2m2!1d23.348611!2d49.23

(есть и навител 902 км, это уже от дома (Кривой Рог) до Сходницы)

Не знаю что там у вас не так, но пройдите по ссылкам прежде чем писать "Надо быть внимательнее"... или очки оденьте... раз уж такая пьянка пошла...

И выше уже написал кудой ездил и сколько КМ получилось по спидометру. Хотя может это тот случай... :dash: :facepalm:

_________________
Мой БЖ
SoftProStudio.com


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 24-вересня-2014 09:32 
Півтисячник
Аватар користувача

Повідомлення: 792
Звідки: Кривий Ріг
Ребята не ругаемся, я Вам благодарен :thnks: и очень уважаю :hi: , но на 1000км +/- 20км-40км разницы нет, да это и не существенно. Тем более в основном карты измеряют расстояние от условного "лобного места" в центре города (а в моём Кривом Роге, это даже как-то смешно), если конечно маршрут не проложен по объездной дороге. Но идеально ни один не проложил, например Гугл "тянет" во Львов, наверное мер Львова Садовый "доплачивает" им - это шутка :o .
В принципе я определился: основной маршрут тот, что короче через Умань-Тернополь на Львов, альтернативный через Киев. Обоими маршрутами ездили совсем недавно две знакомые семьи. Та что ездит через Киев, сейчас в Сходнице :song: , но они выезжают в 3 часа ночи. А это минус - мы планируем стартовать в 5-00 утра. Проблемные участки дороги в обоих маршрутах одинаковые. Вариант через Верхнее Синевидное отпадает - местный житель из Сходницы не советует и рекомендует через Борислав, несмотря на отсутствие дорог в нём. А учитывая, что будем подъезжать к Стрыю уже по тёмному, я рисковать не буду.
Вообще всем учавствовавшим в дискуссии большое спасибо. Но если, кто и что вспомнит - пишите, прийму к сведению. :-)

_________________
Мій БЖ


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 15-лютого-2015 15:38 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 717
Звідки: Запорожье
Кто-нибудь ездил недавно по трассе Днепропетровск - Кировоград? Как ее состояние? Есть ли дороги в Александрии и Знаменке?

_________________
Зображення


Догори
 Профіль  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 15-лютого-2015 20:09 
Бандерівець-правосєк
Аватар користувача

Повідомлення: 17810
Звідки: Neverwhere
Там нет дороги. Там даже направлений уже нет. Особенно в Знаменке

_________________
ГАРНИЙ ВОРОГ - МЕРТВИЙ ВОРОГ!
НУ ЩО - ПОСМІЯЛИСЯ? ШАШЛИЧКИ НОРМ?


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 06-травня-2015 11:25 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 51
Повідомлення: 1847
Звідки: Полтава
Цікавить стан дороги Житомир-Чуднів-Любар-Гриців-Ямпіль-Ланівці.
Хтось там недавно їздив?

_________________
Geely CK-2 Comfort (2009/13) -> S.Y. Korando
БЖ


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 06-травня-2015 14:26 
Назавжди з нами
Аватар користувача

Вік: 76
Повідомлення: 19483
Звідки: Киев
Цікавить стан дороги Житомир-Чуднів-Любар-Гриців-Ямпіль-Ланівці.

От Киева до Житомира трасса на твердую 5. Дальше через центр Житомира по прямой и далее левее на Чуднов и Любар - дорога в приемлемом состоянии. В Любар не заезжать, перед Любаром направо на Грицев. Состояние этого отрезка не знаю.

_________________
Зображення


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 06-травня-2015 14:44 
Півтисячник
Аватар користувача

Вік: 43
Повідомлення: 782
Звідки: Київ
:hi: Интересует состоянии дороги Кривой Рог - Днепропетровск.

Заранее спасибо :thnks:

_________________
Мой БЖ
SoftProStudio.com


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 06-травня-2015 15:14 
Генеральний конструктор
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 7381
Звідки: Кривой Рог
Darken
Немного полатали, но остались опасные ямки, на одном участке ~2 км, нет асфальта вообще.
Ехать можно, но бдить за дорогой.

Завтра еду в днепр, если что вечером поправлю.

_________________
БЖ Geely СК Impress 2013
БЖ Chery Tiggo 7 Luxury 2019


Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 06-травня-2015 16:30 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 51
Повідомлення: 1847
Звідки: Полтава
От Киева до Житомира трасса на твердую 5. Дальше через центр Житомира по прямой и далее левее на Чуднов и Любар - дорога в приемлемом состоянии. В Любар не заезжать, перед Любаром направо на Грицев. Состояние этого отрезка не знаю.

Найбільше переживаю за відрізок Любар - Ланівці. Особливо біля Ямполя. Там і в кращі часи дорога була погана, а як зараз і представити важко. А по трасі виходить гак в 100 км.

_________________
Geely CK-2 Comfort (2009/13) -> S.Y. Korando
БЖ


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 07-травня-2015 21:41 
Генеральний конструктор
Аватар користувача

Вік: 52
Повідомлення: 7381
Звідки: Кривой Рог
Darken
Darken
Немного полатали, но остались опасные ямки, на одном участке ~2 км, нет асфальта вообще.
Ехать можно, но бдить за дорогой.

Завтра еду в днепр, если что вечером поправлю.

Прокатился, кака была, кака осталась.
Ехать можно но бдительность, бдительность.

_________________
БЖ Geely СК Impress 2013
БЖ Chery Tiggo 7 Luxury 2019


Рейтинг повідомлення: +1 (відгуків: 1)
Догори
 Профіль E-mail  Перегляд гаража користувача  
 
Повідомлення Додано: 12-травня-2015 13:03 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 51
Повідомлення: 1847
Звідки: Полтава
Проїхав відрізок Дубно-Кременець-Тернопіль-Монастириськ. Дорога без ям. Був приємно здивований.

_________________
Geely CK-2 Comfort (2009/13) -> S.Y. Korando
БЖ


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 17-липня-2015 13:44 
Трохи за кермом
Аватар користувача

Вік: 55
Повідомлення: 83
Звідки: Киев
Киев - Полтава - Карловка... После Наталино (по моему), "вклинивался" на трассу.. на карте она Е105; дальше - вдоль Днепропетровска - Запорожье (чуть по краешку Запорожья) до 100 километровой прямой (поворот налево на Токмак) - Бердянск.

...Поиск подобных сведений в интернете, мне не очень помог... Информация не очень "свежая" и не очень информативная... Возможно, я бы и не искал подобные сведения; но поскольку не ездил по данному маршруту второй год... Потому, мне, само собой интересно, что оно творится на дорогах в указанном направлении ..."после войны"... И пожалуй, это основная причина, подобного (моего) интереса.
В года "до войны", было всё, более-менее ясно и понятно. К "евро", сделали хорошую дорогу до Полтавы... Там подлатали, сям подлатали... Как говорится, всё было в штатном режиме и ничего особо нового о дорогах Украины (в частности - в указанном направлении), по существу, я бы и не узнал.

А как сейчас?..
Расскажите, подскажите, поделитесь своими мнениями.
Спасибо.

P.S. В данном случае, меня интересует не только "дорожное полотно"; а - заправки, качество топлива, отношение "гайцов" (хотя они уже - полиция), людей в приближённой к АТО территории, к ..."киевским номерам"... Блок-посты...


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 17-липня-2015 13:56 
Шановний знавець

Вік: 34
Повідомлення: 1821
Звідки: Івано-Франківськ
Всім привіт - як краще їхати на київ з Франківська? Спочатку в тернопіль, далі в сторону хмельницька - вінниці чи в сторону рівне - житомир?


Догори
 Профіль E-mail   
 
Повідомлення Додано: 17-липня-2015 14:08 
Головний інженер
Аватар користувача

Вік: 49
Повідомлення: 4617
Звідки: Киев
Morpheus
Проїхав відрізок Дубно-Кременець-Тернопіль-Монастириськ. Дорога без ям. Був приємно здивований.


Я би радив другий варіант,. хоча сам завжди їду через Хмельнік-Бердичів (звик).

_________________
Был MK Comfort серый кристал Борт журнал (закрыт)
Зображення


Догори
 Профіль   
 
Повідомлення Додано: 17-липня-2015 14:13 
Шановний знавець
Аватар користувача

Вік: 51
Повідомлення: 1847
Звідки: Полтава
Всім привіт - як краще їхати на київ з Франківська? Спочатку в тернопіль, далі в сторону хмельницька - вінниці чи в сторону рівне - житомир?

Я останній раз їхав через Рівне. Дорога була на 4 до Дубна. Далі траса.
Стан дороги через Хмельницьк на Житомир не знаю.

_________________
Geely CK-2 Comfort (2009/13) -> S.Y. Korando
БЖ


Догори
 Профіль   
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 370 повідомлень ]  Поперед.   На сторінку    1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 15  Далі


Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Користувачі, які зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Пошук в темі:


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB Мобільна версія